Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мотоцикл Урал М-67
Мотоцикл Урал М-67
Автор: lenin1917
Дата отзыва: 12.06.2015 17:00

Отзыв: Мотоцикл Урал М-67 - Прекрасная техника для сельской местности!

Достоинства: Не прихотливый двигатель! Работает на любом бензине!
Недостатки: Нет передачи заднего хода!
На этом мотоцикле я проездил около 7 лет! Эта техника неприхотлива, двигатель заводится в жару и в мороз легко - если, конечно, хорошая поршневая группа! Для жителей сельской местности - лучшего варианта не найти! В свой мотоцикл я грузил до 400 кг, при этом, двигатель нагрузку почти не ощущает. Тяжело на руки. Но если сменить угол наклона мотоцикла немного от коляски, то и рукам становится легче. Единственным на мой взгляд недостатком является отсутствие заднего хода. Я решил эту проблему просто - поставил коробку передач от мотоцикла " Днепр 11 "! Не понимаю одного: почему на заводе не сделать то же самое?
Читать все отзывы о Мотоцикл Урал М-67 (6)
Мотоцикл Yamaha YBR 125
Мотоцикл Orion 50A
Мотоцикл Stels Flame 200
Мотоцикл ИЖ Юпитер 4
Мотоцикл Racer Nitro 250
Мотоцикл Geon TerraX 250 Enduro
Мотоцикл Bajaj Pulsar 200NS
Juliaa 26.06.2015 07:12
Так получилось что в качестве первого мотика у меня появился этот монстр. Неожиданный подарок. Пришлось осваивать технику. И вот мои «впечатления новичка». Красивый. Достаточно уже наконец-то продуманный итальянцами в мелочах — у них это не сразу. Например, только с 14 года стали ставить пластиковые накладки на высокий глушитель, чтобы плюсадинки не обжигались. 15 лет никак не могли начать ставить в базе. Посадка удобная, городская. Мотик достаточно низкий по седлу, легко контролировать при остановке даже невысоким людям. Много где пишут что такой мотоцикл вполне хорош в качестве первого, но это не совсем так. Причина в моторе. L-twin от Дукати это L образная конструкция мотора, когда цилиндры отличаются по объему и стыкуются под углом 90 градусов, что дает особенный басовитый бархатистый звук и мощный подхват в широком диапазоне оборотов.