Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Highscreen Spider
Смартфон Highscreen Spider
Автор: Anfiska  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.06.2015 13:09

Отзыв: Смартфон Highscreen Spider - За 1 год использования минусов не обнаружено

Достоинства: плюсы: хорошая камера; достаточно емкий аккумулятор, хватает на 2 дня активного пользования; игры не зависают; хороший экран, который не царапается.
Недостатки: мало памяти у телефона, но это решается использованием флеш-карты
Использую телефон год. Для телефона сразу купила чехол, плёнку не использую. Экран за это время не поцарапался. Перестала использовать свой фотоаппарат, так как камера телефона делает отличные фотографии, фронтальная камера подойдёт для любителей селфи, так как у неё хорошее качество.

Телефон греется, так как в чехле при максимальной яркости и использовании игр таких как нфс около часа. Без чехла сильно не нагревается.

Звук из динамиков отличный. При прослушивании музыки в качественных наушниках была очень обрадована, звук чистый, басы чистые. В общем телефон подойдёт для любителей послушать музыку в наушниках, как это делаю часто я.

Батареи мне хватает на 2 дня использования при средней яркости, почти все это время включён либо вайфай либо 4g. Так же играю в игры за это время.

Благодаря ГЛОНАСС определение местоположения происходит точно.
Читать все отзывы о Смартфон Highscreen Spider (4)