Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант
Автор: adriana12  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 11.06.2015 11:09

Отзыв: Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант - Ухаживающие тени для век

Достоинства: Состав, цена
Недостатки: не нашла таковых
Хочу поделиться своим приобретением качественной рассыпчатой косметики из Интернет-магазина. Я долго выбирала из очень большого ассортимента товара. Мне захотелось накупить много разных пробников, там был и ночной уход за кожей, и основы, подводки для глаз, тени, консилеры и многое другое. Косметическая фирма американская, только продается не целиком, а на развес, что очень удобно для предварительного тестирования продукта и выявления преимуществ. Поэтому баночки по 5 г вполне удачное приобретение и расход очень экономный.

Тени красивые, в баночке, как я говорила, с глиттером, легко наносятся и также легко снимаются, без применения особых специальных средств. Также есть способ применения этих теней еще и в качестве подводки для глаз, для этого достаточно смочить кисточку водой.
Читать все отзывы о Минеральные тени для век Face Value Cosmetics Бирюзовый бриллиант (2)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...