Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Dolce Milk Chocolate
Гель для душа Dolce Milk Chocolate
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.06.2015 10:05

Отзыв: Гель для душа Dolce Milk Chocolate - Средний гель, но с обалденным ароматом

Достоинства: Вкусный аромат. Доступная цена. Разные объёмы.
Недостатки: Жидкая консистенция. Плохо пенится. Быстро расходуется. Сушит кожу.
Гель для душа Dolce Milk Chocolate я покупала в Ашане. Я просто ходила по ряду с гелями для душа и увидела новинку. Посмотрела флакончик, и решила его приоткрыть и понюхать. Аромат просто обалденный. Я просто не смогла уйти без него. Да и цена была более чем привлекательная. Всего 90 рублей.

Флакончики у марки этого геля для душа одинаковые, меняются только объёмы и ароматы. Сам флакончик из прозрачного пластика с закручивающей крышкой, есть ещё с различными дозаторами. Содержимое гель очень жидкой консистенции коричневого цвета. Пенится не очень хорошо, смывается быстро. Расходуется не экономично из за его жидкой консистенции, которая ещё и плохо пенится. Ещё он ужасно сушит кожу, ну по крайней мере лично у меня. Но, самое привлекательное в этом геле-это его потрясающий аромат. Он сладкий, но не приторный, манящий, приятный. Пахнет вкусной ириской, которую так и хочется попробовать. Но, увы нельзя)

Мне гель для душа Dolce Milk Chocolate увы не подошёл, но купить и попробовать его можно, хотя бы ради прекрасного аромата.
Читать все отзывы о Гель для душа Dolce Milk Chocolate (1)