Масло-спрей Johnson's Baby Легкое с алоэ
Масло-спрей Johnson's Baby Легкое с алоэ
Автор: RevutaMarina  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 10.06.2015 09:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло-спрей Johnson's Baby Легкое с алоэ - Не подходит даже для моих пяток, не говоря уже о коже моей дочки

Достоинства: Действительно легкое, удобно и аккуратно наносится при помощи распылителя, не течет.
Недостатки: Кожа после него становится очень неприятной на ощупь, липкая, грязная какая-то.
Перед рождением дочки решила подготовить все необходимое. Купила и легкое масло-спрей с алое Джонсонс Беби для того, чтобы делать ей массажики и увлажнять кожу. После первых попыток использования шла и сразу смывала все с мылом. Так как кожа становилась липкая, неприятная на ощупь. Это легкое масло-спрей, даже если наносить его совсем капельку, абсолютно не впитывается, остается на кожной поверхности забивая поры. Оно даже не подошло мне для моих потрескавшихся пяточек. Теперь стоит у меня на полочке и не знаю что с ним делать. И выкинуть жалко. Вместо него я купила простое масло Джонсонс Беби, не облегченное. Совсем другое дело. Так странно, что у одного производителя может попадаться и очень хорошего качества продукт, и не понятно что, вроде этого легкого масла-спрея Johnson's Baby с алое.
Читать все отзывы о Масло-спрей Johnson's Baby Легкое с алоэ (3)