Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream
Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.06.2015 11:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Очень-очень достойный продукт для лица от Lumene (+фото на лице)

Достоинства: Матирование, увлажнение, свечение на коже, уход
Недостатки: Маленькая палитра оттенков
Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня мой отзыв о мультифункциональном средстве для лица от финского косметического бренда Lumene под названием Lumene CC Cream «Абсолютное совершенство». Вообще, лично для меня косметика этого бренда одна из самых лучших в масс-маркете. Сколько продуктов не покупала – откровенных промахов не было ни разу.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Итак, Lumene CC Cream заявлен производителем, как средство для кожи 6 в 1, которое включает в себя базу, консилер, праймер, иллюминатор, тон и защиту спф 20. Невесомое, но стойкое тонирующее средство, которое ухаживает за кожей. Очень радует то, что в составе отсутствуют парабены и присутствует спф фактор.

В интернете, особенно на Ютуб, об этом CC креме масса отзывов! В подавляющем большинстве они все положительные. Я попробовала это средство сначала в пробнике, и через несколько дней пошла за полноразмерной версией.

Снаружи: Упаковка крема очень удобная, с тонким носиком, напоминает мне мой любимый http://tutux.ru/opinion.php?id=29878. Крем представлен в 3х оттенках – светлый, средний и темный. У меня light, который чуть-чуть светлее моего тона кожи, но на лице 'nj не заметно, т. к. крем имеет свойство подстраиваться под оттенок кожи.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Внутри: Консистенция крема скорее густая, чем жидкая. Не течет, по лицу распределяется хорошо, равномерно. Крем можно наслаивать, контролируя степень покрытия.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream консистенция

Моя кожа: Жирная и проблемная, пока с пятнышками от воспалений. К тональному средству у меня всегда три заявки – матирование, перекрывание воспалений и некомедогенность. Lumene CC Cream по всем параметрам справляется на «5». Матирование есть, держится правда, как и все тональные на мне этот эффект часа 2-3, но это нормально для моего типа кожи. Кроющая способность отличная, учитывая, что это не тональное средство, а СС-крем. Ниже на фото можете оценить. Воспалений не вызывает и поры не забивает. Крем отлично увлажняет, для девушек с нормальной и сухой кожей однозначно под него не нужен будет дневной крем.

Фото на коже До и После:

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Плюс ко всему этот крем придает мягкое и деликатное свечение лицу (видно на фото справа), такой, знаете, эффект отдохнувшей, лоснящейся (в хорошем смысле) и здоровой кожи. Это выглядит очень красиво, аля отфотошопленная кожа.

Про экономичность крема также упомяну, он у меня уже 6 месяцев и не думает заканчиваться)
Но закончиться – пойду за новым, т. к. такие достойные продукты для лица редко можно встретить.

Итог: Мое однозначное «да» этому продукту и рекомендация всем, кто сейчас в поиске средства для лица, которое бы хорошо увлажняло/матировало/не делало бы из лица маску/ - попробовать!

Цена: 470 рублей

Место покупки: РИВ ГОШ.

Всего доброго и красивой Вам кожи!
Читать все отзывы о Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream (1)
Тональная основа Oriflame Адаптив Giordani Gold
Тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость)
Тональная основа Avon Calming Effects Спокойное сияние
Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости
Тональная основа Lambre Matting Make-Up
Тональная основа Tony Moly Cats Wink
Тональная основа Yves Rocher с экстрактом роз
olesya21 10.06.2015 12:26
Ух, ты! Эффект действительно заметен)
Вера2404 10.06.2015 15:11
Надо попробовать
Giselle 10.06.2015 20:30
olesya21, согласна) этим эффектом я очень довольна!
НастенькаСказка 10.06.2015 21:11
А я купила тушь от люмине - сплошное разочарование По фото вижу что красноту он прекрасно макскирует, однако я бы еще прошлась корректором по воспалениям... У меня такая же кожа, хочу что-то плотнее)
Giselle 11.06.2015 00:17
НастенькаСказка, с тушами Люмине не сталкивалась, кстати, люблю Лореаль) Этот, СС-крем, можно наслаивать, и, думаю, в течение дня наносить тоже. Но если хочется плотнее, то лучше, конечно, стандартный тональный крем, этот продукт больше как уход с тонирующим эффектом.
Акулина 15.06.2015 09:58
Отличный отзыв с наглядным доказательством результата! Лучшее подтверждение положительного впечатления, когда попробовав мини версию, отправляешься за полным форматом, как в Вашем случае. Мне как раз нужен именно уход с легким тонирующим эффектом. С продукцией Люмине начала знакомиться недавно. Пока в наличии 2 средства для очищения кожи. Обеими очень довольна. Теперь, прочитав Ваш отзыв и увидев впечатляющий результат, как только увижу, обязательно куплю такой СС крем.
Giselle 15.06.2015 23:10
Акулина, спасибо Вам за столь высокую оценку моего отзыва!
Акулина 25.06.2015 17:04
До сих пор не могу найти этот СС крем. Придется, наверное, заказывать через интернет и переплачивать за доставку. А что делать, если очень хочется!
Giselle 28.06.2015 22:43
Акулина, да сейчас их реже встречаю, чем осенью, например) Но можно попробовать заказать в интернет-магазине Рив Гош. Там от какой-то суммы - бесплатная доставка.
Акулина 05.07.2015 22:13
Giselle, спасибо за совет! Сейчас загляну туда.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов