Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Anuto4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.06.2015 19:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Большой вопрос - это сайт для души и 40 рублей за месяц!

Достоинства: отвечать на вопросы, задавать вопросы, можно узнать много интересного, бывает интересные вопросы
Недостатки: много вопросов, ответы которых можно найти в поисковике, набрала минималку за 3 месяца, очень мало платят, есть лимит вопросов в день, плохая модерация сайта
Тему заработка в сети изучаю недавно. 1 сайт для этого изучения был - Большой вопрос. Минимальный вывод денежных средств составляет 50 кредитов, я думала я легко их соберу.
Вставала на работу я рано, пока ехала на электричке, затем в метро, на работе когда клиентов не было тоже отвечала на вопросы на сайте.
К моему удивлению минимальный кредит 50, а собрала только за 30 месяца, хотя моей активности было очень много. Многие когда слышат смеются и уходят с сайта, говорят за такие копейки работать не собираются.
Через 3 месяца я запросила вывод денежных средств и к моему огорчению он оказался в 40 рублей, сайт забирает процент.
Сейчас я накопила 50 кредитов за 1 месяц. Многие мои вопросы без ответа, многие с ответами.
Что не радует на сайте Большой вопрос?
- некоторые люди размещают вопросы в неверных рубриках
- много людей задают вопросы и тут же на них отвечают (чтобы увеличить себе количество ответов). На вопросы таких людей не отвечаю.
- многие спрашивают про звезд, кто с кем встречается, на ком женился, у кого сколько детей - эту информацию можно найти в поисковике. Сайт становится не интересным.
- очень много подростков со своими "проблемами".
- есть категория людей, которые вечно задают вопросы по одной теме, но с разными формулировками. Этакие женоненавистники, обхожу их стороной.
Например: зачем женится? Зачем жить под одной крышей с женщиной? Что хорошего от женщин?
Администрация сайта оставляет такие вопросы.
Недавно появилось новшество, до этого не видела на сайте. В комментариях пользователи анонимно пишут пакости на других участников. Т. е выражаешь свое мнение на вопрос, а тебе занижают оценку, если твое мнение не совпадает с мнением другого человека и ещё не под своим ником, а анонимно пишут плохое.
Сайт Большой вопрос для души, потому что не знаю как нужно проявлять активность, какие вопросы задавать, но 40 рублей в месяц очень мало, решать вам.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)