Мультфильм Смешарики
Мультфильм Смешарики
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 09.06.2015 19:27

Отзыв: Мультфильм Смешарики - От первых серий в восторге, а вот последние нам ока как-то не пошли

Достоинства: Позитив, обучение
Недостатки: Последние серии немного нудные
На данный момент моей дочери 2,5 года. В этом возрасте у нас ни дня не проходит без какого-либо мультика, и "Смешарики" на данный момент находятся у нас в приоритете.

Мультфильмы я уже давно перестала скачивать, поэтому смотрим мы часто что-то новенькое просто онлайн. Увидев несколько серий смешариков, дочь начала часто о них вспоминать и выбирала именно этот мультик. Мне же лично тоже смешарики нравились, такие себе милые и добрые существа. Первые рисованные серии данного мультсериала довольно интересные, динамичные и легкие. Герои в них рисованные. Но недавно мы наткнулись на новые серии, где герои уже построены с помощью компьютерной графики и звучит много взрослых и заумных фраз. Идея, конечно, интересная, т. к. давно полюбившиеся герои начинают учить детей новому, часто оперируя научными терминами. Но нам в нашем возрасте такое, конечно, еще не интересно, поэтому дочь не проявляет к новым сериям особого интереса и просит выбрать другую серию. Да и "старые" нарисованные герои мне кажутся более живыми, заводными и милыми.

В общем, мультфильм могу рекомендовать, только серии надо подбирать по возрасту.
Читать все отзывы о Мультфильм Смешарики (15)