Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 09.06.2015 14:27

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Продала 3 статьи и ушла, не оглядываясь

Достоинства: Возможность заработать
Недостатки: Низкие цены, обычные буксовые задания
Зарегистрирована с 2013 года. Вернее, аккаунт уже давно деактивирован за непосещение.

А проработала на wmmail всего 2 месяца. И то задержалась исключительно из-за того, что обнаружила там магазин статей. Что весьма удивительно для ресурса подобного формата.

Серьезной работы на сайте нет. Можно поживиться рефералами, если зарегистрировать аккаунт заказчика. А остальное — типичные буксовые задания. За соответствующую оплату. Низкую.

В 2013 я еще практиковала продажу статей на нескольких сайтах одновременно. Поэтому на Вммайл попали 5 моих текстов. Покупатели на 3 из них нашлись на удивление быстро, что несомненный плюс — на сайте обитает большое количество людей.

Воодушевившись, я добавила еще несколько работ в магазин. Но так как их успели купить на Textsale, то я спокойно удалила их с ВММ и ушла. Спустя время получив уведомление об аннулировании аккаунта.

В общем, неплохой букс, если рассматривать его с точки зрения совсем уж зеленого пользователя. Для копирайтера такая работа не подойдет.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (49)