Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 09.06.2015 14:09

Отзыв: Адвего - advego.ru - Адвего — мой старт-ап по заработку в интернете

Достоинства: Много заданий, хорошие расценки, несложно работать
Недостатки: Особых не замечено
Хорошая биржа. Среди подобных в Рунете когда-то была откровенно лучшей. В последнее время ситуация несколько изменилась, видимо сказывается конкуренция, новые алгоритмы поисковых систем и требования к качеству текстов.

Но все равно ничего плохого об Адвего сказать не могу. Отличная возможность филологу, журналисту, фрилансеру, да и любому грамотному человеку реализовать себя и получить за это приличную оплату.

Когда-то именно А. был первой моей биржей, где попробовала силы в качестве копирайтера. Пришла туда с известного букса, который однажды надоел издевательски низкими расценками.

В 2012 году все было проще, чем сейчас, и за несколько дней попасть в белый список даже начинающему автору не составило труда. Все приходит с опытом, и мне попался на начальном этапе лояльный заказчик. Я видела в Сети свои тексты на его сайтах, человек их сам правил в некоторых местах, но мне на бирже никаких претензий по качеству не предъявлял.

Репутация у Адвего высокая, в комментариях не нуждается. На самом сайте отличный СЕО-анализатор текста, к которому я неоднократно обращалась уже после того, как перестала брать заказы.

На память остался и Плагиатус, к помощи которого прибегаю при написании статей в магазины.

В общем, впечатление осталось самое положительное. Я думаю, что именно эта биржа стала стартовой площадкой для многих. И копирайтеров, и веб-мастеров, и владельцев ныне конкурирующих сервисов покупки-продажи контента.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (37)