Главная » Животные и растения » Товары для животных
Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся
Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 10.06.2015 11:06
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся - Подходит по всем параметрам

Достоинства: хорошо комкуется, нет запаха
Недостатки: мелкие гранулы, ну и естественно, нельзя выкидывать в унитаз
Наконец-то нашла хороший наполнитель для кошачьего туалета Katty.

Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся - наполнитель

Хотела приучить котика ходить по свои делам без наполнителя, а не хочет. Перепробовала много разных, и однажды в магазине "Пятерочка" купила просто, чтоб не ходить в зоомагазин Katty. Стоит не дорого, у нас 159 руб. На вид мелкие гранулы сероватого цвета. Через решетку конечно проваливаются, решетку сняла, насыпала прямо в лоток см.3-4.

Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся - лоток с наполнителем

Лоток этот оказался мелковат. Надо купить глубокий, т. к. котик усердно любит там копать и все раскидывает вокруг лотка. Но это ерунда. Главное, что он ему понравился.

Комочки образуются крепкими (если не сразу кидаться убирать), ну а "большие дела" обваляет в наполнителе и запаха совсем нет. Расход маленький, практически убираю только комочки в пакетик, завязываю и в мусор 1 раз в сутки. Хватает упаковки 5 кг. на целый месяц.

Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся - экологически

Кроме того, заметила, что без наполнителя, коту все равно надо грести что-то и он царапает стены, полы, так, что рекомендую наполнитель Katty. Он не мажется по дну, и совсем мало требует ухода.
Читать все отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета Katty Гигиенический, комкующийся (3)