Онлайн ответ - online-otvet.net
Онлайн ответ - online-otvet.net
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.06.2015 11:18

Отзыв: Онлайн ответ - online-otvet.net - Еще один способ ничего не заработать

Достоинства: Понятный интерфейс, сайт реально платит
Недостатки: Платит очень мало, много ограничений
Вот еще один сайт из разряда «напрасный труд». Принцип работы такой же, как на многих подобных — задаешь вопросы, пишешь ответы, за это сколько-то центов начисляют. Ответы надо писать как можно более развернутые и серьезные, потому что на сайте есть модерация, и написать надо не меньше 1000 знаков.

Но даже если вы известный всезнайка, да плюс «акула пера» и «дятел клавиатуры», заработать вам просто не позволят. Там есть лимит ответов, который, возможно, и повышается, но это надо еще правила как следует изучить, что мне делать было лень.

К тому же там строгая модерация — и уникальность им подавай, и еще многое, а от этого зависит оплата. Оплата, кстати, самая незначительная, но и минималка приемлемая — 50 центов. Кстати, вопросы там есть как платные, так и бесплатные, платные еще надо поискать, а то проработаешь вообще за так.

Впрочем, заработать там доллар-другой можно, но только если между делом, не отвлекаясь особо, в свободную минуту.
Читать все отзывы о Онлайн ответ - online-otvet.net (2)
Онлайн консультации экспертов - liveexpert.ru
Онлайн игра Охота - ohota-pm.ru
Онлайн игра Золотая рыбка - goldenfish.su
Онлайн игра - casherfarm.net
Онлайн игра - goldsea.su
Онлайн игра - orange-paradise.net
Онлайн игра - fattoria.biz
Vlad38 09.06.2015 23:56
Немного поправок к отзыву автора. Так как я уже несколько месяцев на сайте поработал и считаю его самым выгодным для заработка. Писать можно платные ответы и 100, и двести символов. Если уж больше 1000 знаков, то все равно больше 10 центов за ответ не начислят. От развернутых ответов польза в том, что повышается лимит до 20 и больше ответов в сутки. Если ответ краткий в рамках 200-500 знаков, то соответственно и лимит будет составлять 4-5 вопросов.
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов