Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: ЕкатеринаП  (Россия, Улан-Удэ)
Дата отзыва: 08.06.2015 08:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Могло бы быть и лучше

Достоинства: Можно писать на разные темы, дружелюбные модераторы, быстро реагирующие на предложения авторов
Недостатки: Мало просмотров, низкая популярность сайта, в последнее время нет конкурсов
С сайтом тутукс знакома давно, но желания работать на нем, оно не вызывает. Я пишу отзывы на всех популярных сайтах, и если брать в сравнении, то этот сайт значительно проигрывает. Я зарегистрировалась здесь из-за приветственных 150-ти рублей за регистрацию. С тех пор пишу выло и мало, но на аналогичные сайты я выдаю емкие отзывы по два на сайт - ежедневно.

Итак, по порядку.

Плюсы.
* Понятный интерфейс, приятное цветовое оформление сайта
* Дружелюбная администрация, которая вовремя реагирует на предложения авторов (не так давно введен черновик и возможность добавлять в друзья других авторов)
* Оплата 10 копеек за просмотр.... Но, здесь тоже подводные камни, на подобном сайте у меня за 6 копеек отзыв просматривается больше десятка раз в день, а на тутуксе на аналогичный товар трудно дождаться и десятка просмотров за месяц!
* Раньше было много конкурсов, которые стимулировали авторов к написанию качественных отзывов.

Минусы.
* Не понятна система начисления просмотров и полезности отзыва. На аналогичных сайтах такие моменты подробно описаны, какие просмотры учитываются, а какие нет.
* Малая популярность сайта, попробуйте вбить в поисковик, запрос на свой отзыв... Будет хорошо если вы его увидите на второй - десятой странице поисковика.
* Низкая активность авторов, за день добавляется около десяти отзывов. Сравним с Айреком - от ста отзывов в день.
* Отзывы оцениваются одинаково, что малограмотные, что развернутые с коллажами. Можно написать текст в 5000 символов, этот отзыв, все равно, будет оценен в 10 копеек за просмотр и короткая заметка о чем то несущественном в 500 символов, тоже оценивается в 10 копеек. На отзовике например, идет одноразовая плата за отзыв, при его добавлении, в зависимости от количества символов и популярности товара.
* Долгая модерация... Она действительно долгая, особенно, если добавлен новый объект. Не стоит ждать увидеть свой отзыв, ранее, чем через двое суток после добавления.
* нет конкурсов, которые бы развивали сайт, и побудили бы авторов к большей активности.
* Если увидел ошибки в своем отзыве, нет уже возможности его отредактировать, только внизу можно сделать приписку.

На этом все) будет, что добавить - отпишусь.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (63)
olesya21 10.06.2015 12:31
Полностью согласна) Хотелось бы конкурсов и более соразмерной оплаты отзывов)
Лересток_Таня 18.06.2015 07:06
Я пожалуй тоже с Вами соглашусь, плюсы и минусы отражены правильно. Иногда просто не хочется писать весомый отзыв, поскольку за него получишь столько же, сколько за пару предложений... Также и по просмотрам. У меня на тутуксе их гораздо меньше, чем на других сайтах. Но я все-таки не ухожу отсюда. Лично я люблю тутукс за адекватную модерацию (администрацию), такую редко встретишь на других отзовниках. Уважаю за стабильность. На моем опыте уже два сайта, на которых пишешь-пишешь, а он потом бац и закрылся... Это самое обидное, все труды на смарку. Так что я надеюсь, что тутукс будет жить и процветать и со временем тут появятся такие условия заработка, которые будут привлекать всё больше и больше авторов.
Танюшка 08.07.2015 10:40
Да, конкурсов давненько не было. Нет особого стимула писать. Минусы есть, но в целом сайт мне нравится.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...