Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Орел и решка - MTV
Орел и решка - MTV
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 07.06.2015 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Орел и решка - MTV - Орел и решка интересная передача, советую смотреть всем

Достоинства: интересная, поучительная
Недостатки: необнаружены
Передачу "Орел и решка" начал смотреть не очень давно и она мне сразу понравилась. А оказывается сейчас уже идет 10 сезон "Орел и решка". Это передача о разных странах. В каждой передаче ведущие бросают монетку. Кому выпадает орел, едет в определенную (каждый раз в разную) страну на выходные с золотой картой на которой средства ничем не ограничены и тратит их на что угодно. Другой, кому выпадает решка едет со 100 долларами в кармане и всячески экономит эти деньги. И нам показывают эти путешествия с двух сторон, с одной, как можно отдохнуть шикуя по полной и почти без денег.

Очень интересная передача, хоть это и шоу, но смотрится очень легко и правдоподобно. Всем советую посмотреть. Передачу " Орел и решка" можно смотреть онлайн в интернете.
Читать все отзывы о Орел и решка - MTV (36)