Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.06.2015 16:18
Полезность отзыва: +11  (Отзыв считают полезным: 19 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - VKTarget.ru - пока лучший сайт для заработка

Достоинства: неплохая оплата, вывод средств на платёжные системы, отзывчивые админы
Недостатки: иногда косячит, мало заданий, долго идёт выплата
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане)

На сайте Vktarget я работаю уже давно. Познакомилась я с ним случайно, прочитала чей-то отзыв на сайте Tu Tux и решила попробовать. Минималку я набрала где-то за месяц. Конечно свои аккаутны для регистрации на сайте я использовать не стала — завела специальные.

Для регистрации достаточно зайти через свой аккаунт на Facebook, Googl, Instagram, Tvitter или Вконтакте. Для работы достаточно иметь один из этих аккаунтов или можно все сразу, чем больше аккаунтов, тем больше заданий.

О заданиях. Тут всё просто, как говориться, интуитивно понятный интерфейс. Даётся ссылка, переходишь по ней, а рядом с ссылкой описание задания: вступить в группу, поставить лайк, добавиться в друзья, подписаться ну или ещё какое-нибудь.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - vktarget

Задания элементарно простые. Перейдя по ссылке выполняешь задание и готово, буквально несколько секунд.

Чтобы получить оплату нужно нажать кнопочку проверить. Если всё сделано правильно, система отмечает готовность задания и зачисляет деньги на счёт, если же задание не проходит проверку, то есть возможность выполнить его снова. Для удобства там есть ссылочка на которой описывается как выполняется то или иное задание. Одним словом разобраться там очень просто.

За одно задание платят в среднем 0,48 рублей. Есть задания и за 0,04 рубля, в основном это просмотреть ролик на Ютюбе. Если, например нет желания выполнять такие дешёвые задания, его можно скрыть, я так часто поступаю, считаю что просмотреть ролик в течение, даже 13 секунд должно оплачиваться подороже. Мои самые любимые задания на Facebook вступить в группу — 0,50 рублей, или Вконтакте: вступить в группу 0,48 рублей, рассказать друзьям — 0,60 рублей. Было даже задание за 12 рублей — просмотр ролика в течение 48 минут, я просмотрела половину времени и система засчитала мне оплату.

Заходя на сайт два — три раза в день можно заработать от 10 до 30 рублей, к сожалению, я захожу туда два — три раза в неделю, тем не менее набираю 50 рублей в месяц. У меня получается ежемесячный доход 50 рублей. Это, кстати, минимальная сумма вывода. Деньги можно выводить на Webmoney, на Яндекс-Деньги и на кошелёк Qiwi.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - vktarget

Для себя я выбрала систему Webmoney. Перечисления доходят когда как, обещают 2 рабочих дня, но у меня бывало и по две недели деньги шли, приходилось даже писать админам и напоминать, после этого деньги приходили уже не следующий день. Ну а в общем перечисляют в среднем от 2-х до 5-ти дней.

На сайте предусмотрена реферальная программа, можно привлекать рефералов, я пока не привлекла никого, поэтому дохода от реферальной программы не имею.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - vktarget

Про интерфейс я уже упоминала, он прост и понятен. Раньше он был более интересный, живописней что ли, доставляло удовольствие заходить туда, сейчас почему-то поменяли, сделали более строже. По началу сайт после обновления интерфейса косячил, потом вроде исправили, сейчас работает нормально. Но, как говориться, главное не обложка, а суть. А суть в том, что сайт работает, выплачивает денежки.

Есть конечно же и минусы, один из них — мало заданий, они, как правило, появляются вначале каждого часа, но бывает и не дождёшься по долгу. Ещё один минус, лично для меня, не удобный форум, я задавала несколько вопросов, а когда и что на них ответили не знаю, так как не могу их найти. Может я там не разобралась конечно, но хотелось бы форум и по сговорчивее. К минуса ещё хочу отнести и выполнение некоторых заданий, вроде выполняешь всё по инструкции, а система не засчитывает, хотя может это и не минус, а просто моя невнимательность. Но есть такие задания, которые как ни старайся, а выполнить не могу.

Подводя итог, хочу порекомендовать этот сайт, для тех кто ищет лёгкий заработок в интернете, это действительно легко и просто. Если вдруг обнаружу ещё какие проблемы, обязательно сделаю приписку к данному отзыву.

Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (61)
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок вконтакте - socmoney.net
Заработок вконтакте - b-like.ru
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Mimoza1957 04.08.2015 14:10
Интересно было прочесть о новой подработке.
Лересток_Таня 07.08.2015 12:44
Ой, такой заработок уже не для меня... Просидеть весь день на кликах (кликни задание, кликни вступить в группу, кликни дружить и т. д.) - и за целый день накликать 5 рублей... Ну люди, это же не серьезно!
Tatinda 07.08.2015 18:21
Если бы целый день, мне дают не больше 10 - 15 заданий и в течении всего дня ничего. Поэтому и заработок около 5 рублей. Я была бы рада, если бы задания появлялись весь день.
denis121084 09.09.2015 09:05
Дополнительный заработок всегда приятен, будь то рубль, будь то пять рублей. Нужно просто шагать к цели, ведь в году 365 дней, умножте на 5 рублей. А пока есть время можно и еще на какой проект пойти, ведь вы же тут тоже имеете доход. Молодец автор, все понятно и подробно описала.
Tatinda 09.09.2015 09:42
Спасибо Вам denis121084
bergamot03 09.11.2015 18:05
вот это непдохо
Vlad38 16.01.2016 16:58
Разделяю мнение автора о проекте. Работаю на сайте Vktarget уже более года - пока разочарований нет.