Порошок Простудокс
Порошок Простудокс
Автор: Божена  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 07.06.2015 14:27

Отзыв: Порошок Простудокс - Простудокс - недорогой и эффективный препарат от простуды

Достоинства: удобный способ применения, невысокая цена, быстрый эффект
Недостатки: имеются противопоказания
Выбежала на балкон раздетой и босиком, чтобы развешать белье. Думала, что ничего за 5 минут не случится. А случилось - простуда будто сидела на балконе и ждала меня. И уже к вечеру - першение в горле, температура и чихание.
В горле першит, в носу свербит, в голове печет - в таком состоянии не уснуть, а спать больному надо.
И именно для такого состояния я использую порошок от простуды. Как-то таблетку Парацетамола или Аспирина принимать не люблю - кажется, что наношу вред организму. А в порошке кажется, что подействует лучше и не так вредно. Может, это и самообман.
Но все равно Простудокс за полчаса снимает першение, свербение и температуру, и можно спокойно уснуть и проспать несколько часов. А потом уже и легче, отдохнувшей, противостоять простуде.
По цене Простудокс тоже выгодно отличается от своих "собратьев" - порядка 70 рублей за 10 пакетиков.

Порошок Простудокс - Простудокс
Читать все отзывы о Порошок Простудокс (2)