Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3
Автор: xuxa21  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 08.06.2015 09:51

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 - Эффективный шампунь по бюджетной цене

Достоинства: Безопасный, хороший состав, эффективный
Недостатки: Неудобный дозатор
С маркой Рецепты Бабушки Агафьи я познакомилась случайно, когда тщательно выбирала шампунь для волос. Честно говоря, надоело платить за красивые и бесполезные флаконы, химия из которых окончательно портит волосы.

Увидев на полке шампунь, изготовленный на основе мыльного корня, я решила прочесть состав подробней.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 - этикетка на лицевой стороне флакона

Состав произвёл на меня хорошее впечатление, среди компонентов отсутствуют SLS, что не может не радовать.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 - состав

Стоил шампунь чуть более 100 рублей, я купила это средство, чтобы проверить его эффективность на деле.

На флаконе есть описание старинных рецептом, интересная задумка производителя

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 - рецепт

Под крышкой дозатор, но он не очень удобный, приходилось откручивать крышечку полностью, так как шампунь иногда не вытекал

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 - дозатор

Шампунь тёмного цвета, с выраженным травяным ароматом. Он не очень пенится, что мне понравилось, значит химии в нём на самом деле меньше обычного. После применения волосы не выпадают, перхоти и зуда нет.

Мне Традиционный сибирский шампунь№3 очень понравился, он на самом деле эффективен и безопасен. Теперь я буду покупать его часто.
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский шампунь№3 (1)