Киви Кошелек - qiwi.ru
Киви Кошелек - qiwi.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 06.06.2015 09:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Киви Кошелек - qiwi.ru - Удобная платежная система!

Достоинства: Удобная, надежная, проверенная, без % на перевод с кошелька на кошелек!
Недостатки: Редко, но можете увидеть, что сайт недоступен ввиду работ.
Почему я голосую за QIWI кошелек и пишу о нем? Потому что длительное время пользуюсь и он оправдывает мои надежды. Потому что система работает и сбоев я не не замечаю.

Кошелек легко зарегистрировать, привязав номер сотового телефона.

Доступен обмен между странами и множество оплат с киви кошелька по курсу валют. По России с кошелька можно оплатить очень много. Я произвожу оплату сотового телефона, а также то, что мне нужно в повседневной жизни, к примеру челябинского интернет оператора - компанию Интерсвязь, компанию МТТ, обеспечивающую с майл ру агента наземную и сотовую связь, с помощью которой пользуюсь звонками по России и в ближнее и дальнее зарубежье.

При переводе приходит смс для подтверждения ваших действий. Статистика платежки очень удобна. Дизайн сайта мне также очень нравится.

Недавно товарищ переслал по ошибке деньги и указал в поле перевода мой номер телефона с ошибкой. Предоставили мы с двух сторон скриншот оплат в службу поддержки и через два дня деньги благополучно вернулись.

Возможен вывод денег на банковскую карточку. Причем это касается не только России, а например Казахстана, под 2% можно осуществить перевод на карту Казкоммерцбанка.

Захожу на сайт qiwi.ru с браузера Опера, сайт отображается как Visa QIWI Wallet. Потому что столкнулся с тем, что с другого браузера не могу зайти. Это я считаю мелочью, просто хочу подсказать, в случае если столкнулись с аналогичной проблемой.

С популярностью платежной системы возрастает и доверие. А также делают очень многое. Например уже имеются места где можно и без % пополнить счет.

Приятно наблюдать и видеть как развивается система Киви. Считаю ее сейчас самой популярной.

И это соответствует действительности. Желаю вам всего доброго!
Читать все отзывы о Киви Кошелек - qiwi.ru (9)