Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Asus Zenfone 5
Смартфон Asus Zenfone 5
Автор: VeraKov  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 05.06.2015 22:45
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Смартфон Asus Zenfone 5 - Удобный для пользования и для работы

Достоинства: Понятный интерфейс, яркий экран, быстродейственность процессора, очень хорошая камера, красивый дизайн, хорошая цена
Недостатки: Когда приобретали не были установлены обычные программы, пришлось устанавливать за деньги и до сих пор нет возможности установить Google Market
Когда я увидела рекламу о хорошем телефоне, да еще за такие деньги, сразу же захотелось его приобрести. Решила, что между Asus Zenfone 5 и Asus Zenfone 6 разница лишь в объеме внутренней памяти и в камере. С моей точки зрения, было выгоднее купить Zenfone 5.

Проблем было много. Сначала было тяжело найти места продажи телефонов (покупка была в середине сентября). Далее пришлось за деньги устанавливать типичные программы: Браузеры, Карты, CCleaner и много чего еще. После я не смогла зарегистрироваться в Google Market и тогда мне пришлось установить Mobogenie (чтобы скачивать игры и программы). Также, так как телефон появился недавно, аксессуары на него и ремонт стоит очень дорого.
0 Нравится -2 Не нравится 2
Читать все отзывы о Смартфон Asus Zenfone 5 (5)