Много мастеров - mn-m.ru
Много мастеров - mn-m.ru
Автор: sh00r00p  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.06.2015 10:29

Отзыв: Много мастеров - mn-m.ru - Отличный портал! Огромная база мастеров практически в любой сфере!

Достоинства: Более 300 специализации и 20 направлений, поиск по критериям, магазин для мастеров, можно задать вопросы мастерам (вопрос-ответ), блоги, статьи, хороший дизайн
Недостатки: пользуюсь сайтом на протяжение 3 месяцев, недостатков пока не нашел, все интуитивно понятно, а если и есть вопросы, то есть отличный раздел
Здравствуйте! Расскажу вам свою историю. Как-то я сама не заметила, как перестала все успевать. Скорее даже не все, а хоть что-то. Пару месяцев назад была какая-то хандра, делать ничего не хотелось. В итоге ходила на работу, а когда возвращалась, то принимала душ и садилась за компьютер. Учитывая, что я живу с родителями, мне не приходилось готовить, поэтому я была полностью предоставлена себе. Кое-как убирала квартиру раз в неделю, и на этом – все.

Со временем родители стали мне говорить, что я перестала что-либо делать. Конечно, им это не нравилось. Единственная моя помощь заключалась в том, что я давала им деньги с зарплаты. Но ведь им хотелось моего участия, моей заботы, внимания. Так продолжалось примерно месяц. А потом я поняла, что дальше нельзя это запускать. Взяла себя в руки, собралась с силами и начала стараться растормошить себя. Да и солнышко стало чаще выглядывать, настроение появилось.

Первым делом я решила заняться ремонтом домашней техники, до которой все не доходили руки. У нас тек кран в ванной и была сломана посудомоечная машина. Приходилось мыть посуду руками, а техника зря занимала место. Сама я, естественно, сделать ремонт не могла. Организовала поиск мастера. Нашла в интернете сайт Mnogo-Masterov.ru. Девочки (и не только девочки), это настоящая находка!

Я не только вызвала мастера и исправила все неполадки в доме, но и нашла себе отличного парикмахера там. Наконец-то, хоть кто-то понимает, какую стрижку я хочу. А раньше постоянно мучилась. Там, кстати, и косметологи, и мастера по маникюру, и визажисты есть. В общем, есть куда разгуляться. Если вы – молодая мама, то пригодятся услуги частных мастеров в лице няни, которые тоже есть на этом сайте.
Читать все отзывы о Много мастеров - mn-m.ru (1)