Гель для умывания Face Control для проблемной кожи
Гель для умывания Face Control для проблемной кожи
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.06.2015 10:01

Отзыв: Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - Хорошо очищает кожу от черных точек

Достоинства: Отличный результат, цена
Недостатки: немного сушит кожу
До недавнего времени мне на глаза не попадалась продукция выпускаемая под маркой Face control. Лосьонами я не пользовалась и тониками, а вот тональными кремами постоянно.

В результате поры забились и надо было срочно искать средство которое поможет избавиться мне от точек на носу черных.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - тюбик

В магазине "Санги стиль" куда я зашла за стиральным порошком, увидела на витрине целую серию продукции помогающий от ряда проблем с кожей. Как раз была акция, так что достался мне данный гель менее чем в полцены, всего за 49 рублей.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - этикетка

Как указано на тюбике, он подходит для ежедневного применения, что мне и нужно было, помогает избавляться от черных точек и что самое важное для меня - подходит для чувствительной кожи. Кожа у меня аллергичная, реагирует даже на воду с крана порой.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - описание

Не могу сказать что высыпания пропали совсем, как были единичные так и остались, а точек стало в разы меньше, что меня порадовало.

Чистить поры теперь намного проще, единственный минус - кожа немного пересушенная, после мытья ощущение стянутости появляется каждый раз, но не шелушится.

Ассортимент продукции довольно таки большой, удобно что на тюбике есть весь перечень средств и можно выбрать что взять во время следующего визита в магазин.

Я лично для себя присмотрела лосьон сужающий поры, проблема эта у меня давно и пока что средства что брала ранее не помогли с ней справиться. Хочется верить что face control поможет ее победить.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - состав

Средство сделано по Гост, качество соответственно максимально хорошее. Производится оно, что меня порадовало в России. Приятно когда продукция хорошая выпускается в нашей стране.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - производитель

Объема в 150 мл хватит мне лично месяца на три, пока что пользуюсь месяц по утрам только и истратила за это время не более 1/3-1/4 тюбика. Экономное скажем так.

Гель для умывания Face Control для проблемной кожи - консистенция

Гель для умывания прозрачный практически, с приятным ароматом, не резким. Нужно несколько капель на раз чтобы умыться, практически не пенится и очень легко смывается.

Лично я данный гель рекомендую, эффективный и недорогой. Результат уже виден через 2 недели после начала пользования.
Читать все отзывы о Гель для умывания Face Control для проблемной кожи (1)