Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маска для волос с желатином
Маска для волос с желатином
Автор: Olena  (Грузия)
Дата отзыва: 03.06.2015 18:45

Отзыв: Маска для волос с желатином - Скажу честно, что разительной разницы до и после маски не заметила

Достоинства: Дешево и как бы "сердито"
Недостатки: Волосы стали стали более жестки
Столько раз и очень давно слышала за процедуру ламинирования, ходила в основном с короткими стрижками и считала, что не нуждаюсь я в этом ноу-хау за дорого, вот мои волосы отрасли и я решилась сделать, но вначале в салоне, по времени заняло около часа, с пьем кофе. После процедуры запах запал в мозг, очень классный и ощущение привлекательности волос почувствовала. Стоило это 350 гривны. Хожу в основном всегда к одной девочке, знаю, что она периодически повышает квалификацию и при любой возможности узнаю новые средства и т. п. Девочка моя уехала в свадебное путешествие на 2 недели, я за неё очень порадовалась, но осталась без специалиста, думаю -ничего, дедушка гугл подскажет как ламинировать волосы в домашних условиях. Вычитала несколько рецептов и в сделала маску, вначале, я так и не поняла эффект есть или нет. Но во-первых неудобно наносить на волосы, во -вторых подсушивать. Я сторонник таких вещей делать в салоне, а нежели неудобства дома.

Маска для волос с желатином - После ламинирования в салоне
Читать все отзывы о Маска для волос с желатином (10)