Фильм Сумерки
Фильм Сумерки
Автор: ksunkin  (Россия, Благовещенск)
Дата отзыва: 03.06.2015 10:09

Отзыв: Фильм Сумерки - Это было отличное начало всей истории про сверхъестественных существ

Достоинства: красивые мужчины - актеры, неплохая адаптация книги
Недостатки: актриса, которая играет главную роль
Лет лет 5-6 назад я просто болела этим фильмом, как сейчас помню тот первый раз, когда я его посмотрела. Конечно, на меня, впечатлительную девочку вся эта история про вампиров произвела неизгладимое впечатление. Да и каждая девушка хотела бы оказаться на месте Беллы. Каждый мечтает о таком загадочном и красивом парне. Честно, я до сих пор не понимаю, что же Эдвард нашел в Белле такого особенного. Просто она показана как обычная серая мышка, которую среди толпы и не заметишь. Но что - то же зацепило. Все- таки я считаю, что первая часть из всех следующих самая удачная. Тут огромное внимание уделили внешности персонажей, их образам.

Сюжет описывать не буду, наверно только ленивый и слепой не посмотрел еще этот фильм.

Могу сказать лишь то, что Роберт Паттинсон мне безумно нравился, особенно его идеально уложенные волосы. а вот Кристен Стюарт - нет. Я не вижу в ней таланта, она во всех своих фильмах одинаковая, абсолютно. И возможно в совокупности с Паттинсоном эта парная игра и неплоха, но отдельно от него она просто напоминает мне бревно. Если это читает девочка подростко, которая еще не посмотрела фильм - беги и смотри. Если же
Читать все отзывы о Фильм Сумерки (24)