Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
пудра Srichand Powder
пудра Srichand Powder
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 03.06.2015 15:35
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: пудра Srichand Powder - Помощь в лечении демодекоза и акне, матирование и легкая маскировка

Достоинства: Недорогая, экономично расходуется, натуральный и безопасный состав, отлично матирует, улучшает состояние проблемной кожи
Недостатки: Продается только в Таиланде или интернет-магазинах тайской косметики.
Среди тайской косметики порой попадаются очень и очень занятные экземпляры высокого качества и по доступной цене.

Я рассказывала уже о действительно чудодейственном порошке танаки по копеечной цене, но если сама танка вам не очень подходит из-за "древесных" свойств и натурального происхождения, есть более совершенный продукт на основе танаки - лечебная пудра Srichand с порошком танаки. Все свойства танаки - защита от солнца и профилактика пигментных пятен, акне и обострений демодекоза - эта пудра сохраняет, но использовать ее гораздо удобнее за счет адаптированной упаковки и более медкодисперсной структуры.
Простейший состав - безо всяких отдушек и силиконов-парабенов - вызывает восхищение, а цена в 240 руб за коробочку, которой хватит на три-четыре месяца, делает пудру Сричанд окончательно любимым мной косметическим средством.
Рекомендую!
Читать все отзывы о пудра Srichand Powder (1)