Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Туфли Salon Madam 905
Туфли Salon Madam 905
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 03.06.2015 15:28

Отзыв: Туфли Salon Madam 905 - Модельная обувь большого размера! Она существует!

Достоинства: внешний вид, устойчивый каблук, внутренняя
Недостатки: не нашла пока
Недавно мне улыбнулась большая удача! Я смогла купить модельные туфли большого размера! Дело в том, что я ношу обувь 41го полномерного размера. Очень часто размерный ряд на симпатичную обувь заканчивается на 40м! А моего размера встречаются в основном «бабские» фасоны. Есть специальная точка, в которой продается обувь до 45 размера, но фасоны… Поэтому о модельной обуви я могла только мечтать!

И тут, случайно, в очередной раз заглянув на эту точку я увидела эти туфли!

При примерке они сели на мою ногу как надо – без особых усилий, обхватив всю мою широкую ступню и зрительно ее уменьшив! Конечно же я их купила!

Туфли кожаные с замшевыми декоративными вставками. Носок закругленный с декором из пряжки и ремешка. Смотрится не наляписто, а скорее, благородно.

Внутри отделка из светлой кожи, что тоже мне не могло не понравится. По опыту ношения одних из моих туфлей с черной внутренней отделкой, светлая в разы лучше. Черная линяла на колготки и на ноги. Плюс, сам материал натуральный, а это позволяет «дышать» коже во время носки.

Каблук высотой 8 сантиметров. Несмотря, на немаленькую высоту, он довольно устойчив. Никакого дискомфорта от его высоты во время носки я не испытываю.

Не могу назвать туфли мягкими – они немного жестковаты. В первое время я ими растирала ноги. Но, потом, когда они сели по форме моей ноги, это неудобство исчезло.

В целом, я очень довольна свои

м приобретением модельных туфлей большого размера! Теперь я тоже могу чувствовать себя настоящей женщиной!

Туфли Salon Madam 905 - туфли
Читать все отзывы о Туфли Salon Madam 905 (1)