Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Otto  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 01.06.2015 12:09
Полезность отзыва: +21  (Отзыв считают полезным: 26 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Остерегайтесь подделок

Достоинства: для меня их не осталось
Недостатки: Вы не застрахованы от обмана
Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь восторженных покупателей.

На Алиэкспресс я начал совершать покупки с августа 2014. Но в марте 2015 я первый раз "попал" и сказал себе СТОП!

Схема мошенничества проста до безобразия.

Продавец выставляет фирменную вещь по низкой цене. Вы оплачиваете покупку и получаете откровенную подделку. Если помните китайсике примочки типа "АБИБАС" или "ПАВАСОНИК".

Но самое печальное, что администрация площадки принимает сторону продавца, предлагая Вам согласиться на возврат 48% от суммы покупки. Все! Приплыли! А мошенник потирает руки.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)
Ольгит 01.06.2015 13:11
Мне тоже не понравился интернет-магазин aliexpress.com. 2 покупки не удачные. Я сделала заказ, оплатила его, потом сразу же в этот день написала продавцу об отмене. Ответ получила, заказ отменён. Деньги до сих пор не могу получить с декабря 2014 г. На сайте ответили, что деньги вернули, на кошелёк они не поступали, дальше вообще молчат, не реагируют на письма. Второй заказ до сих пор жду с января месяца, написано отправлен, но до меня пока не дошёл. Лучше всего заказывать на Ebay, там система лучше работает, заказывала 2 раза. Заказ пришёл за месяц. Понравился. Второй раз: сразу же деньги вернули. Я им написала, что заказ не пришёл. Быстро, оперативно, надёжно делать заказы с Ebay.