Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.06.2015 10:36

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Питательный - Крем от "Бархатных ручек", который можно модернизировать самому

Достоинства: недорогой, приятный в действии
Недостатки: специфический аромат, но его можно усовершенствовать
Периодически пользуюсь разными кремами для рук. Марка "Бархатные ручки" нравится. Уже испробовала действие разных кремов этой марки на своих руках (Роскошь макадамии).

Крем "Бархатные ручки" Питательный на мой взгляд самый распространенный и простой.

Сам крем неплохой. Хотя во многих кремах для рук этой марки есть в составе ингредиенты с парабенами.

Крем для рук Бархатные ручки Питательный - Крем для рук Бархатные ручки Питательный

Тюбик привычный. Отвинчиваем крышку и выдавливаем. Крем белый. С немного специфическим ароматом, который не каждому будет приятен. Меня тоже немного он отталкивает. Но я это исправила.

Как? Расскажу ниже в отзыве.

Крем хорошо наносится, достаточно быстро впитывается и даже питает кожу рук. Руки становятся мягче и приятнее.

Держится крем на коже достаточно долго. Но если руки помоешь, то смоется, конечно.

Я обычно наношу крем на руки после разных работ по дому, от уборки и мытья посуды до работы с грядками в саду-огороде. После грубых работ, особенно с землей, кожа на руках становится грубой и сухой. Это крем мне помогает восстановить кожу.

А вот как я модернизировала свой крем. Поскольку аромат у него не очень я почти сразу стала добавлять в него капельку эфирного масла лимона. Просто на выдавленную в руки массу крема капала капельку, а затем все растирала и наносила на руки.

Можно, конечно, попробовать и другие масла, но мне лимон понравился. Думаю, что вместо него можно и капельку сока настоящего лимона взять.

Кроме того, что при этом аромат крема преображается полностью, становится очень приятным и ярким, такой крем приобретает еще и дополнительные свойства. За счет лимона такой крем способен отбелить кожу рук и даже избавить от пигментных пятен. У меня, например, имеются веснушки на руках. Так вот по мере использования крема, именно с добавлением лимона, они со временем стали пропадать, и разница по сравнению с другими участками тела, где веснушки тоже есть, стала очень ощутимой, кожа стала светлее. С каждым разом пятнышки становились все менее заметными.

Конечно, если бросить это занятие, то веснушки вернутся.

В целом крем неплохой. И если аромат не пугает Вас, то можно смело покупать, тем более, что крем довольно недорогой.

Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Питательный (47)