Таблетки Кардиомагнил
Таблетки Кардиомагнил
Автор: Божена  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 01.06.2015 04:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Кардиомагнил - Кардиомагнил улучшает качество жизни

Достоинства: удобно принимать, хорошо переносится
Недостатки: долгий или пожизненный курс
Мне 43 года, и у меня варикозное расширение вен, обусловленное в том числе и двумя поздними беременностями. Наряду с Венарусом, который я пью курсами, мне назначен также и Кардиомагнил пожизненно для профилактики тромбозов и для того, чтобы кровь свободнее текла по венам. Кардиомагнил разжижает кровь, и она свободнее разносит кислород по всем участкам тела, включая и ноги. А еще Кардиомагнил мне положено пить по возрасту во избежание риска инсульта или инфаркта.
Сначала мне не понравилось, что это лекарство нужно принимать всегда, но ко всему привыкаешь, и в этом есть дополнительный плюс. Ведь лучше профилактика серьезных и угрожающих жизни болезней, чем их лечение.
И еще мне прямо в аптеке всегда советуют упаковку в 100 таблеток, ведь аптекари знают, что Кардиомагнил выписывают длительным курсом, и чем больше таблеток в упаковке, тем выгоднее цена. Вот недавно я покупала 100 таблеток за 350 рублей, а это на 3 с лишним месяца, если учитывать прием по одной таблетке в день. Да и сами таблеточки маленькие и красивые, в форме сердечек.

Таблетки Кардиомагнил - Кардиомагнил
Читать все отзывы о Таблетки Кардиомагнил (3)