Озон - ozon.ru
Озон - ozon.ru
Автор: Божена  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 01.06.2015 03:36

Отзыв: Озон - ozon.ru - Самый любимый интернет-магазин

Достоинства: большой ассортимент, быстрая доставка, скидки и акции, бонусы, посылка отлично упакована
Недостатки: платная доставка, много дорогого товара
На Озоне я уже сделала 4 заказа. Расплачиваюсь я вебмани, и когда у меня накопится 1500 рублей, то тут же делаю заказ. Конечно, заказываю я товары и в других интернет-магазинах, потому что на Озоне не все приобретать выгодно. Но иногда ради приятного сервиса что-то приобретаю на Озоне, хотя знаю, что в ближайшем магазине это стоит дешевле.
После 3-ех заказов у меня уже статус привилегированного покупателя, и у меня копятся бонусы, которыми можно расплачиваться, но не более 30% от суммы заказа.
Так, за 1500 рублей дополнительно начисляется примерно 70 бонусов (= рублей).
Нравится, что посылка всегда тщательно упакована, а пустоты забиты бумагой. Даже посуда приходила ко мне целая. Качеством товаров я довольна, и возвращать еще ничего не возвращала. В основном заказываю товары по акции (например, скидки или 4-ый товар за рубль). Люблю заказывать книги, кухонные принадлежности, товары для спорта и туризма.

Озон - ozon.ru - Посылка

Озон - ozon.ru - Содержимое посылки

Озон - ozon.ru - Посылка
Читать все отзывы о Озон - ozon.ru (7)