Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Домашний интернет Киевстар, Украина
Домашний интернет Киевстар, Украина
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 01.06.2015 12:10

Отзыв: Домашний интернет Киевстар, Украина - Очень удобно подключаться, работает без перебоев

Достоинства: Доступная цена, постоянній доступ к интернету
Недостатки: При самом дешевом тарифе немного медленная скорость
Домашний интернет от Киевстар я подключила всего месяц назад. До этого пользовалась услугами другого интернет-провайдера, но после того, как у меня четыре дня не было интернета, решила сменить поставщика услуг.
Долго не решалась, к кому бы обратиться. Обзвонила несколько подобных компаний, и везде обещали подключить интернет только на второй-третий день после оформления заявки, но не раньше. И только в Киевстаре пообещали сразу же прийти.
Буквально через два часа специалисты уже были у меня дома. Протянули кабель и подключили его к компьютеру через штекер. Никаких модемов и прочих громоздких устройств, которые иногда выходят из строя или в них сбиваются настройки.
Затем этот кабель я уже сама подключила к другому компьютеру (это очень просто: вставить штекер кабеля в соответствующее гнездо на задней панели системного блока).
Весь этот месяц интернет работал без перебоев. Так как я подключила самый дешевый тариф, то некоторые сайты загружаются чуть медленнее, чем я привыкла, но видео показывает хорошо. Подумываю о том, чтобы перейти на тариф, который немного дороже.
Услуги интернет-провайдера я оплачиваю в личном кабинете оператора Киевстар с карты ПриватБанка. Еще есть возможность оплачивать с кошелька вебмани: тоже хочу попробовать.
Читать все отзывы о Домашний интернет Киевстар, Украина (1)