Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для удаления засоров в трубах Unicum Tornado
Средство для удаления засоров в трубах Unicum Tornado
Автор: Monakko  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 01.06.2015 12:06

Отзыв: Средство для удаления засоров в трубах Unicum Tornado - Быстро удаляет засор

Достоинства: Быстро удаляет засор
Недостатки: незаметила
После того, как ушла в декрет, забот по дому стало намного больше и это касалось не только уходом за ребенком, но и больше стало прочих дел по дому. Особенно трудным для меня стало, то что при том как трубы засорялись и вода плохо проходила, то у мужа никак не могла допросится их почистить, а мастера если вызвать, то муж возмущается, что типа за такую мелочь еще чужому дядьке платить. Поэтому я начала искать способы что бы самой решить эту проблему, начала в магазинах разные средства покупать и дорогие и нет, но желаемого результата так и не добилась. А вот недавно купила средство для удаления засоров в трубах Unicum Bami Tornado и после того как я его засыпала в трубу и оставила на минут 20 то засор оно удалило отлично, то меня безумно порадовало. Теперь когда будет такая проблема, то знаю как ее решить.
Читать все отзывы о Средство для удаления засоров в трубах Unicum Tornado (1)