Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 29.05.2015 21:54

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Сайт для отличного и полезного проведения времени, но не для заработка

Достоинства: Узнаешь много нового и интересного, общаешься и заводишь новых друзей
Недостатки: Уже трудно придумать такой вопрос, который не будет дублировать уже заданный ранее
Пробовал зарабатывать на сайте "Большой Вопрос" и у меня до сих пор стоит перед глазами один (извините за то, что повторюсь) Большой Вопрос - "А как тут люди зарабатывают кучу денег? ". Написал один вопрос, второй вопрос, а мне модераторы пишут, что такой вопрос был уже задан или "Ваш вопрос дублирует уже ранее заданный вопрос". На таких сайтах как "Большой Вопрос" можно заработать когда он только начинает свою работу и когда еще не задано огромное количество вопросов. Тогда пиши просто туда побольше различных часто задаваемых вопросов типа: "Как заработать в интернете без вложений? " или "Где купить доллар подешевле? " и будет тебе счастье денежное на этом сайте. А так вообще сайт "Большой Вопрос" неплохой в плане общения, узнать что-то новое для себя, поотвечать на чужие вопросы, получить виртуальные награды за свои ответы и хорошо провести свободное время с друзьями в сети.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (48)