Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 29.05.2015 12:54

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Зарекомендовавший себя положительно

Достоинства: стабильно выплачивает в течении нескольких лет
Недостатки: не пассивный вид дохода, небольшой заработок
Лет так шесть наверное назад я тоже на нем была и из буксов это был один из лучших в моем понимании тогда. На нем всегда были новые доступные клики и не по одному, задания можно было выполнять и не очень сложные, к примеру зайти на сайт, зарегистрироваться и поиграть и тому подобное.

Он еще в то время безукоризненно выплачивал заработанные средства и при этом быстро и четко в указанное время.

Но заработком все равно это трудно было назвать и это точно не пассивный доход, если не зайдешь на сайт - ничего и не получишь.

У меня иногда до десяти всего рублей в день выходило, что считаю небольшой суммой, но времени немало проводила при этом, имея рефералов гораздо больше мог бы быть доход, но увы я не умею и никогда не ищу их.

Знаю, что сайт по сей день работает как раньше и стабильность есть положительное качество его.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (155)
Naisik 01.11.2015 12:29
Мне нравится этот сайт. Между делом, когда все равно "висишь" в инете, капают копейки. Да, не много, но в качестве дополнения - очень даже не плохо
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов