Линкслот - linkslot.ru
Линкслот - linkslot.ru
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 29.05.2015 09:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Линкслот - linkslot.ru - Сайт предлагает отличный стабильный доход для всех вебмастеров

Достоинства: Удобный сайт, заработок на своем сайте без вложений, рекламодателям огромный выбор рекламных площадок
Недостатки: Высокая сумма на вывод денег
Linkslot - отличная биржа витрин ссылок и баннеров для начинающих и более опытных вебмастеров. Мне, как начинающему вебмастеру, понравился тот факт, что сайт принимает любые рекламные площадки, независимо от количества посетителей вашего сайта. Поэтому я смог разместить на этом сайте свои начинающие сайты и сейчас понемногу могу получать прибыль со своих сайтов. Сервис linkslot достаточно прост в использовании, вам необходимо разместить на своем сайте специальный html-код, который вам выдаст система и ждать своего рекламодателя, который обязательно не заставит себя ждать. Можно размещать на своем сайте как простые ссылки, так и баннеры различных размеров на выбор. Подобрать размер можно к любой рекламной площадке. В целом сайт мне нравится, буду продолжать с ним сотрудничать. Советую всем желающим заработать на своем сайте регистрироваться на бирже linkslot. Рефсистема тоже есть.
Читать все отзывы о Линкслот - linkslot.ru (4)
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...