Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение
Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.05.2015 09:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение - Качественный крем по доступной цене

Достоинства: доступная цена, легко впитывается, разглаживает кожу, не липнет, не утяжеляет макияж - можно использовать как основу
Недостатки: не обнаружено
Около месяц назад приобрела крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио актив Ультраувлажнение. Именно его посоветовала консультант в Рив Гош, когда я сказала что мне нужен недорогой, но хороший крем для кожи вокруг глаз. Обошелся он мне всего в 250 рублей, цена вполне доступная, да и сам крем мне понравился.

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение - Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио актив

Баночка объемом в 15 мл упакована в коробку. Сама баночка очень тяжелая и сделана из стекла. Уже несколько раз ее роняла случайно, не разбила, что радует) Состав крема представлю в виде фото. Как видите все на иностранном языке, но большинство компонентов понятны. Изготовлен крем в Германии. Срок годности 36 месяцев со дня изготовления.

Без парабенов в составе не обошлось - метилпарабен содержится. Приведу еще фото упаковки. Описано действие крема, увлажнение, разглаживание, сияние.

Отдушек крем не содержит, протестирован дерматологическим и офтальмологическим контролем. Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио актив:

Теперь приведу фото нанесения на кожу:

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение - Консистенция крема насыщенная, но очень легкая, тающая. Крем легко наносится и хорошо впитывается. Не утяжеляет макияж, поэтому можно спокойно делать макияж глаз, если вы нанесли этот крем.

Как видите и следа не осталось) Никакого жирного блеска. Крем впитался полностью.

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив мне подошел идеально. Выделю достоинства:

+ хорошее качество, изготовлен в Германии
+ удобная упаковка
+ доступная цена
+ легкая тающая текстура, легко впитывается, не утяжеляет макияж глаз, можно использовать как основу, увлажняет
+ без отдушек
+ протестировано дерматологическим и офтальмологическим контролем

Недостатков для себя не обнаружила.

Поэтому могу смело рекомендовать Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив другим.
Читать все отзывы о Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Трио Актив Ультраувлажнение (1)