Фильм Земля будущего (2015)
Фильм Земля будущего (2015)
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.05.2015 08:58

Отзыв: Фильм Земля будущего (2015) - Любопытный фильм о нашем будущем

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Много увлекательных моментов.
Недостатки: Фильм больше для детей.
Посмотрел вчера это кино, жаль, что не в формате 3D. Так, наверное, он бы смотрелся более эффектно. Озвучка у картины хорошая, спецэффекты тоже классные. Много тут, конечно, компьютерной графики, но сделана она вполне органично и интересно.

Возможно, лет через сто кто-то будет смотреть этот фильм и посмеиваться, а может быть и задумается. Вдруг все так и будет? Фильм довольно динамичный, актеры играют хорошо. Главные герои, я думаю, справились со своей работой на отлично.

Самое главное, что это позитивный фильм, который поднимает настроение, есть в нем что-то светлое и яркое. Жаль, конечно, что все это происходит только в наших умах, а не существует на самом деле. Фильм снят скорее для детей, чем для нас, взрослых, но и нас он заставляет задуматься о бренности нашего бытия.

Я не пожалел, что пошел на этот фильм, он красочный, необычный, погружает нас в очередную сказку. К сожалению, в ней тоже есть печальные и страшные моменты, но затем, когда наступает финал, ты действительно начинаешь ценить жизнь и то, что у тебя есть.
Читать все отзывы о Фильм Земля будущего (2015) (5)