Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе
Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 27.05.2015 13:18

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе - Ароматы от Ив Роше поражают воображение

Достоинства: Обильная пена, насыщенный аромат не сушит кожу
Недостатки: Состав оставляет желать лучшего
Всем доброго времени суток.

С продукцией компании Ив Роше я знакома давно. Многие косметические продуты мне нравятся, хотя и попадаются такие, которые не устраивают качеством и эффектом (например, Тональная рассыпчатая пудра Yves Rocher "Минералы & Растения"). Все кто хоть раз сталкивался с заказом продукции этой марки знает, что компания проводит различные акции, для того чтобы продать
больше товара. Ради достижения определенной суммы заказа я всегда заказываю гели для душа. Уж в их качестве и эффекте за много лет использования точно уверена.

В очередном заказе мой выбор пал на гель для душа серии Jardin du Monde - Бразильский кофе.

Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе - Гель для душа Ив Роше Бразильсктй кофе

Безусловно, гели для душа Ив Роше - это, в первую очередь, яркие, вкусные и насыщенные ароматы (очарование средиземноморья и свежая роза). И гель для душа Бразильский кофе не стал исключением. Применение этого геля - не только очищение кожи, но и праздник для носа. Очень уж яркий и сильный аромат сладкого кофе. Стойкость и яркость этого аромата можно сравнить с маской для тела, которую женщины делают из молотых зерен кофе.

Флакон выполнен в стиле всех гелей для душа от Ив Роше серии Jardin du Monde. Продолговатый, с характерным значком Ив Роше на колпачке.

Консистенция этого геля более похожа на кремовую, нежели гелевую. Что и не удивительно, полное его название кремовый гель для душа. Достаточно не большого количества для того, чтобы получить обильную пену.

Конечно, не могу не похвалить удобную крышечку, которая откидывается, а не откручивается. При этом она плотно защелкивается, если его взять с собой в дорогу, то нет риска, что гель прольется от случайного открывания.

Использование этого геля для душа не совмещается с увлажнением кожи, но он и не сушит её, после душа я предпочитаю увлажнить кожу молочком или лосьоном.

Состав этого геля вполне обычный. Единственное, что можно отметить, так это то, что привычный натрия лаурилсульфат заменен на аммония лаурилсульфат. Правда, мне не верится, в заверение производителя, что в продукте содержится 98% натуральных компонентов.

Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе - Гель для душа Ив Роше Бразильский кофе

Всем любителям кофейных ароматов рекомендую попробовать этот гель для душа.
Читать все отзывы о Гель для душа Yves Rocher Бразильский Кофе (5)