Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 27.05.2015 10:00

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Youtube - безграничный простор знаний и хорошего настроения!

Достоинства: Прост, очень информативен, можно найти абсолютно любое видео для себя, возможность зарабатывать, прославиться, найти новых друзей
Недостатки: Немного раздражает навязчивая реклама, с медленным или небезлимитным интернетом пользоваться сайтом не получится
Youtube - самый лучший видеохостинг в интернете. Попав однажды на этот сайт, остался на нем и до сих пор пользуюсь им. Нравится Youtube тем, что на нем можно получить абсолютно любую информацию в самой доступной ее форме - путем видеопросмотра. Для меня этот метод наиболее удобный и эффективный. Если сравнить его с другими методами, то видны значительные преимущества. Например, для того чтобы получить какие-либо знания, раньше нужно было много читать книги. Это очень долго и для меня немного нудновато и скушно. Также эти книги еще надо было где-то брать (или в библиотеке или покупать), а денег было всегда недостаточно. Поэтому я не мог получать необходимые для себя знания из книг. А открыв сайт Youtube и введя в поисковой строке необходимый запрос, сразу вам открывается огромный список довольно качественных видео для вашего интереса. Также узнав о возможности получать дополнительный пассивный доход от своих видео, я сразу заинтересовался этой темой и уже сейчас активно публикую свои видео и имею уже свой неплохой доход от просмотров моих видео. Рекомендую всем посещать сайт Youtube! Это невероятный и удивительный мир знаний и отличного времяпровождения!
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (20)
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов