Таблетки Пентовит
Таблетки Пентовит
Автор: Accessorize  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 27.05.2015 07:54

Отзыв: Таблетки Пентовит - Рост волос и ногтей заметен!

Достоинства: доступность, практически нет противопоказаний
Недостатки: не всем подходят
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о таблетках Пентовит.

Я начала их принимать с целью роста волос и ногтей. Уж очень много хороших отзывов прочитала про них.

Итак, кратко о самих таблетках.

Стоимость одного блистера 43 рубля. В одном блистере 50 таблеток. Таблетки округлой формы, белёсого цвета.

Пентовит является поливитаминным комплексом, который содержит витамины группы В.

Многие могут решить, что витамин В не самый важный витамин. Отнюдь. Вот к чему приводит недостаток витамина В: кожный зуд, судороги ног, мышечная утомляемость, нарушение памяти, стрессы, выпадение волос, появление перхоти, ломкость ногтей, артриты и т. д. Перечислять можно до бесконечности.

Конечно витамин В можно получить и из продуктов питания, например: орехи, яйца, рыба, петрушка, шпинат и т. д. Но для того чтобы нормализовать баланс необходимо ой как много скушать всего)

Пентовит необходимо применять по 2 - 4 таблетки 3 раза в день после еды. Я принимала его по три таблетки три раза в день после еды.

Какой результат я получила? Ошеломляющий! Волосы стали хорошо расти, пропала перхоть. Я стала более спокойной и уверенной в себе. У меня прошла боль в спине, так называемый хондроз. Сам он конечно не исчез, но боль и тяжесть стали намного меньше.

Что касается ногтей, то по началу я было в ужасе. Ногти начали слоиться, но через неделю добросовестного приёма ногти просто изумительные!

Но к сожалению у многих людей Пентовит может вызвать неприятные последствия. На примере моей подруги хочу сказать, что волосы и ногти у неё росли, но появилась тошнота и головокружение, так же быстрая утомляемость. Так что Пентовит подходит не всем.

Как и у все медицинских препаратов, у Пентовита есть противопоказания: беременность, кормление грудью и детский возраст.

И помните, прежде чем начинать употреблять даже самые безобидные препараты - проконсультируйтесь с врачом! Здоровья всем!
Читать все отзывы о Таблетки Пентовит (3)