Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Accessorize  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 27.05.2015 07:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Спасибо за светлое будущее!

Достоинства: платит и этим всё сказано
Недостатки: нет недостатков
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о компании Webtransfer-finance. Начну немного с предыстории, как меня вообще занесло в интернет.

Находясь в декретном отпуске мне катастрофически не хватало денег. На детское пособие, которое я получала, много не купишь. Как обычно сидя в одноклассниках, я наткнулась на интересное предложение - микрокредитование. Это было в августе 2014 года. Перейдя на сайт я увидела, что необходимо подтвердить номер телефона. Это меня насторожило. Я естественно не стала регистрироваться. Я начала писать статьи в интернете, кликать рекламу. Но это всего лишь копейки.

В октябре 2014 года моя очень хорошая подруга пригласила меня снова в вебтрансфер. Она показала мне на своём примере, что ничего страшного нет, никакого обмана. И я зарегистрировалась! Так началось светлое будущее моей семьи!

Я начала активно приглашать людей распространяя ссылки где только можно и нельзя. И на сегодняшний день я имею 3 активных партнёра.

Что я имею сегодня, в мае 2015 года: погашение кредитов на сумму 143 000 рублей, ремонт в квартире, покупаю продукты и вещи какие хочу и сколько хочу. Семья в восторге!

В общей сложности в Webtransfer я заработала 270 000 рублей. Я думаю это довольно не плохо.

Что касается вкладов личных денег. Да, я вкладывала! Но только 50$. Это не такие большие деньги. Многие больше тратят на сигареты, алкоголь и клубы. Это конечно дело лично каждого, но я считаю, что уж 50$ можно не пожалеть)

В итоге: я рада что работаю в Webtransfer Finance! Проверенно - платит!

Предлагаю посмотреть видео и некоторые скриншоты выплат. Под видео есть ссылка для регистрации.

Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Webtransfer

Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - webtransfer

Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - вебтрансфер

Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - вебтрансфер
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Kusturica 29.08.2015 14:12
ложь, сайт не работает так, как заявлено, не выплачивает даже вложенных денег. проверил лично.
Accessorize 15.10.2015 11:32
Всё выплачивается.
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...