Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета без ограничений
Диета без ограничений
Автор: Татьяня  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.05.2015 10:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Диета без ограничений - Добавление в свой рацион этих продуктов приводит к отличной форме!

Достоинства: отличное пищеварение, хорошая физическая форма, легкость во всем теле, нормализуется цвет кожи лица, не требует значительных денежных затрат
Недостатки: недостатков нет

Многие страдают от избытка массы тела. Сейчас существует много распространённых способов похудеть. Я хочу поделиться своим опытом. Этот способ помог не только похудеть на несколько килограммов, но и постоянно поддерживать хорошую физическую форму.

Формула обретения лёгкости и свободы движений. Для начала нужно очистить наш организм. Для этого лучше всего подходит натуральный продукт, такой, как отвар из овса. Я делала его самым обычным способом: залить горячей водой зерна овса, поставить на огонь на 5 минут, затем снять и дать отстояться в течении 30 минут. Пить примерно за 20-30 минут до еды, три раза в день. Овес для отвара можно купить в аптеке. В течение месяца употреблять данный отвар. Уже на 1 неделе приема вы почувствуете его воздействие.

После месяца приёма отвара, в зависимости от вашего организма, вы сбросили несколько килограмм. Но нам главное не похудеть до неузнаваемости, а очистить организм, и поддерживать хорошую физическую форму всегда! Поэтому, после курса приёма отвара из овса необходимо добавить в свой рацион "йогурт" собственного производства: смешать кефир с мюслями, которые продаются в любом продуктовом магазине. Кефир будет продолжать, как и овес, выводить шлаки, очищать наш организм от токсинов, холестерина, а набор из сухофркутов со злаками (мюсли) обеспечивать питательными витаминами, тем более сочетание этих продуктов приятно на вкус, и скорее всего понравится не только вам, но и вашим детям. Он заменит им обычные йогурты, многие из которых наполнены пищевыми красителями или ароматизаторами. Если употреблять такой йогурт каждый день, он будет балансировать ваше пищеварение, и тогда вы можете себе позволить есть любимые деликатесы или сладости, но, конечно же, в меру! Быть здоровым и находиться всегда в тонусе не так сложно, нужно только искать свою формулу счастья! Хорошего вам настроения и пищеварения!

Читать все отзывы о Диета без ограничений (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...