Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica
Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 25.05.2015 11:46

Отзыв: Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Качество крема приятно радует!

Достоинства: питает и увлажняет ступни, приятный аромат, доступная цена, натуральный состав
Недостатки: у данного крема нет недостатков
Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о замечательно креме для ног, который я покупаю уже не первый раз - питательном креме для ног Oblepikha Siberica. Думаю, что уже ни для кого не секрет, что известнейшей российская косметическая компания Натура Сиберика теперь выпускает отличную серию, основным активным компонентом в которой является алтайская облепиха.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Крем питательный для ног Облепиха Сиберкиа

Ценность алтайской облепихи сложно недооценить, ее активно применяют не только в пищу, тем самым обогащая организм витаминами и полезными веществами, ее еще и используют в качестве активного компонента в косметических средствах. Облепиха обладает способность смягчать, питать и интенсивно увлажнять кожу, делая ее эластичной, тем самым продляя ей молодость.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Облепиховый питательный крем для ног

В питательном креме для ног и содержится эта замечательная ягода. Помимо нее, активными ингредиентами в креме являются органическое масло алтайской кислицы и шалфея, которые также способствуют питанию и смягчению загрубевших стоп.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Информация об активных компонентах

Летний сезон можно считать открытым, а это значит, что все средства для ног, которые имеются в наличии, пойдут в ход. В открытой обуви ступни должны быть в идеальном порядке, ни о каких натоптышах и трещинах не может быть и речи. В этом случае питательный крем отOblepikha Siberica придется как нельзя более кстати.

Обратите внимание, как Сиберика оформила свою серию. Красивые и яркие коробочки и тюбики радуют глаз и создают позитивное настроение. Крем содержится в коробочке, украшенной броским и стильным принтом с использованием насыщенных голубых и оранжевых цветов. На коробке содержится вся необходимая информация о средстве, его название, способ применения, свойства активных компонентов, а так же информация о производителе.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Объем крема - 75 м

Тюбик выполнен в аналогичном стиле и повторяет информацию, содержащуюся на коробке. Название и марка нанесены на упаковку способом золотого теснения.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Крем питательный для ног Облепиха Сиберика

Крем имеет приятный неядовитый оранжевый цвет, консистенция у него мягкая, легкая, быстро впитываемая. Он не масляный и не жирный, то есть, его можно нанести за 5-10 минут до выхода на улицу.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Вот так выглядит крем питательный Облепиха Сиберика

Жалко, что я не могу передать запах крема, он очень нежный, приятный, характерный облепиховый аромат с едва уловимыми фруктовыми нотками.

Состав крема впечатляет. Сиберкиа использует в своих средствах только натуральные ингредиенты, не добавляет в состав парабены и SLS. что не может не радовать. Если рассмотреть состав, то можно увидеть, что натуральные компоненты органического происхождения стоят на первых позициях, а значит, они по-настоящему активны и оказывают эффект, в данном случае, питание кожи. Есть в составе даже мало ши.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Состав и информация о производителе

Не стоит думать, что обильно намазав ступни кремом, вы избавитесь от натоптышей, а трещины затянутся. Все нужно делать в комплексе, я всегда перед применением крема пользуюсь пемзой и скрабом для ног, чтобы усилить действие крема.

Питательный крем расходуется очень экономично, при том, что я его не жалею и мажусь практически каждый день, в тюбике его еще прилично. Объем крема составляет 75 мл, стандартный объем.

Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica - Крем отлично питает и увлажняет кожу

Крем сделан по ГОСТу.

По цене крем для ног питательный доступный, он стоит всего 60 рублей. Продается в многих магазинах, я покупала его в Ашане, кстати, я когда видела его в последний раз, на него была 50 процентная скидка.

Всем рекомендую приобрести замечательный питательный крем Облепиха Сиберика, вы не пожалеете!
Читать все отзывы о Облепиховый крем для ног Oblepikha Siberica (1)