Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: belik  (Украина, Киев)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 24.05.2015 13:45
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Высочайший уровень организованности и максимальная доходность работы!

Достоинства: Большие объёмы, взаимное доверие, настроенность на результат, хорошая оплата
Недостатки: За год пользования сервисом не нашёл)
Друзья! Хочу поделиться с вами своим восторгом от найденной мною в сети биржи копирайтинга TEXT.RU. Столь лояльного отношения к новичкам, оперативной службы поддержки и обилия разноплановых заказов на любую тематику и вкус я нигде не встречал. Кроме собственно копирайта, вы сможете в свободное время заняться рерартом интересного материала.

Если же у вас уже есть готовые работы – загрузите их в Магазин контента или Магазин новостей и спустя некоторое время на них найдётся покупатель.

Сам я за один месяц активной работы смог вывести суму, превышающую мой доход на основном месте работы. При этом, копирайтинг на TEXT.RU здорово расширяет мировоззрение и помогает углубится в мало известные вам темы.

Помните, не став на верный путь, вы не имеете шанса достичь его конца.

Текст.ру - text.ru - Лучшие заказы за месяц
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)
Неотекст - neotext.ru
nat13 09.11.2015 22:30
Мне даже интересно - сколько Вы зарабатываете на основном месте работы? На текст. ру стоимость заказов низкая - и многие об этом говорят, среди "шелухи" найти стоящего заказчика и заказ с хорошей оплатой - это надо хорошо покопать... Зарабатывать можно очень хорошо, но у меня пока "хорошо" получается вместе с постоянными заказчиками, наработанными до прихода на сервис... Хотя... Сделав всего 8 проектов на бирже, сумма у меня получилась неплохая, но это я принаглела и будучи "школьником" не велась на три копейки, а гнула свой ценник, ибо опыт, знания, корона, в конце концов, потускнеть может)