Раствор Рекутан
Раствор Рекутан
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 25.05.2015 11:40

Отзыв: Раствор Рекутан - Отличный антисептик по приемлемой цене!

Достоинства: эффективно и без химии
Недостатки: Отсутствуют
Раньше наши бабушки лечились тем, что дала природа. Они не тратили огромных денег на лекарства. Никто не мешает нам делать это и сегодня. Наверное, мы просто ленимся, а часто, нам просто некогда ждать результата длительного лечения. Вот и пьем-едим всякую химию.

Недавно мне пришлось удалить зуб, в наследство от которого мне досталась гнойно-воспаленная рана. Ее нужно было чем-то лечить, и муж мне купил настой ромашки «Рекутан», которые ему уже когда-то помог в аналогичной ситуации.

Настой спиртовой. В составе спирт и экстракт ромашки. И никакой химии!

Он очень концентрированный. Использовать в чистом виде категорически нельзя!

Для своего вышеописанного случая я делала раствор в соотношении 1 чайная ложка на 200 мл (стакан) воды. За два дня сначала прикладываний тампона с раствором, а затем полосканий рана полностью очистилась и воспаление прошло.

В такой же пропорции использовала раствор для лечения горла и себе и дочери. Два-три дня и горло здорово!

Область применения настоя «Рекутан» широка. Его можно использовать для лечения инфекций и воспалений внутренних органов (ЖКТ, мочеполовой системы, женских органов) принимая внутрь. А также местно при инфекциях и поражениях ротовой полости, ЛОР-органов и кожи.

При всех этих достоинствах «Рекутан» стоит совсем недорого –около 90 рублей. Хватает его надолго -100 мл при разовой дозе 1 чайная ложка.

Теперь мы «поселили» его в нашей домашней аптечке как постоянного «жителя», и он часто нас продолжает выручать!
Читать все отзывы о Раствор Рекутан (1)