Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для стирки Sama Universal
Средство для стирки Sama Universal
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 25.05.2015 11:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для стирки Sama Universal - Отличное средство для стирки!

Достоинства: хорошо растворяется в воде, отлично стирает
Недостатки: Пока не обнаружила
Всю свою сознательную жизнь для стирки я использовала сыпучие стиральные порошки. Поэтому жидким средствам я не особо доверяла и никогда их не покупала. Но, глядя на активную рекламу в СМИ жидких средств, я все-таки поддалась и решила попробовать.

Консультант рекомендовала мне жидкое средство для стирки «Sama». Средство по консистенции не очень густой гель с сильным ароматом, напоминающим аромат ополаскивателя.

Объем пузырька 3 литра. Рассчитано на 60 стирок. На одну загрузку 2 мерных колпачка. Мерный колпачек –он же просто колпачек для закрывания пузырька. Сделан, кстати, очень продумано: у него двойные стенки на краях, чтобы остатки средства не стекали при закрывании.

Вот уже больше месяца я стираю только этим средством. Во время стирки сильный аромат распространяется по всей квартире. Мне, честно говоря, не очень это понравилось. Но после сушки белья сильный запах выветривается и остается легкий еле уловимый свежий аромат.

Гель-средство хорошо растворяется в воде, отлично пенится. И так же хорошо выполаскивается из вещей. Раньше у дочери иногда были раздражения от плохо выполосканных в машинке носков, а сейчас такого не бывает.

Стирает средство очень хорошо. Выстирывает белое до блеска, цветное не теряет цвет. При этом белье чистое, «хрустящее».

Я очень довольна тем, как стирает жидкое средство для стирки «Sama». Ни разу не пожалела, что перешла на него.
Читать все отзывы о Средство для стирки Sama Universal (1)