Главная » Питание » Продукты питания
Набор к пиву Петровское застолье Из лосося дальневосточного холодного копчения
Набор к пиву Петровское застолье Из лосося дальневосточного холодного копчения
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2015 11:31

Отзыв: Набор к пиву Петровское застолье Из лосося дальневосточного холодного копчения - Хороший продукт и не дорогой

Достоинства: Натуральный продукт. Готов к употреблению без обработки.
Недостатки: Много отходов.
Приобрел я этот набор к пиву по акции. Стоил он всего 35 рублей. Масса этого пакетика с рыбой холодного копчения составляет 150 грамм. По-моему, за такие деньги, это очень даже ничего. В пакетике было шесть кусочков, скорее всего, это часть, которая ближе к хвосту.

Все бы ничего, но отходов было много - это кости, а также кожура от рыбы. Кожуру я отдал коту, съел он ее с удовольствием. Я уверен, что это натуральный продукт и был закопчен по-настоящему, а не с помощью искусственного дыма.

Продукт продавался в прозрачной вакуумной упаковке, то есть, его было видно и можно было выбрать пакет по душе. Мне понравился этот. Куски были лосося довольно крупные. Изготавливается продукт ООО "Липецкрыба". Не знаю, продается ли этот набор к пиву в других регионах, но если продается, то советую попробовать.
Читать все отзывы о Набор к пиву Петровское застолье Из лосося дальневосточного холодного копчения (1)