Главная » Питание » Напитки
Ликер Sheridan's
Ликер Sheridan's
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 25.05.2015 11:27

Отзыв: Ликер Sheridan's - Отличный кофейный ирландский ликер на основе ирландского виски

Достоинства: Вкусный, качественный, оригинальная тара, отличный подарок женщинам
Недостатки: Высокая цена
Отличный кофейный ирландский ликер Sheridan's на основе ирландского виски - это уникальное сочетание вкусов кофе, сливок и отменного ирландского виски, будет отличным подарком любимой женщине на любой праздник. Жене всегда его покупаю. Цена правда высоковата, так как его у нас не производят. Бутылка конечно придумана очень оригинально. Она состоит из двух сосудов с жидкостями разных цветов: в одном - кофе и виски, в другом - сливки. При наливании две жидкости смешиваются в одну и получается отличный ликерный напиток. Однако нашел один недостаток: сосуд со сливками меньше по размеру по отношению ко второму сосуду и поэтому при одновременном наливании сливки заканчиваются быстрее. Поэтому нужно все время следить, чтобы оставалось одинаковое количество обеих жидкостей. Для этого приходилось все время закрывать одну дырочку пальцем. А так в целом ликер Sheridan's очень даже стоящий напиток.
Читать все отзывы о Ликер Sheridan's (1)