Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Progtech  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 22.05.2015 16:18
Полезность отзыва: +27  (Отзыв считают полезным: 32 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Мошенничество в Законе

Достоинства: заработать 1-2 рубля в день на серфинге можно
Недостатки: а вот "заработок" на остальном сулит неожиданности
Многие пишут тут о копеечном заработке на сеоспринт (2-3 рубля в день, какие уж там 500 рублей в месяц!), но немногие понимают, что вдобавок за эти копейки вы получите еще приятное ощущение жертвы мошенничества.
Для этого конечно надо погрузиться куда то дальше серфинга... а то так можете и не почувствовать.
Если с серфингом всё более менее ясно на сеоспринте, - мелкое мошенничество в виде мелко изображаемой капчи (а особенно знаки "+" и "-"), т. е. для "ошибок" пользователей сделано тоже немало.
То с тестами ситуация сложнее. Кто не знает что такое тесты (именно о тестах речь, не о заданиях!), и как они выполняются, я объяснять не буду, это надо пробовать и испытать самому. Как бы три варианта ответов на три разных вопроса, один вариант правильный, и по результатам всех правильных ответов на баланс зачисляется денежка. Но в случае с сеоспринт не тут-то было. Правильные ответы на все эти три-пять вопросов абсолютно не гарантируют вам зачисления денег. То ли это "мелкий баг" сеоспринта, то ли что-то другое- неясно, и именно это произошло со мной.
Но сами хозяева сеоспринта заявляют (причем только втайне, в личной переписке), что существуют какие-то дополнительные условия для оплаты тестов. Условия эти нигде, повторяюсь нигде не написаны явно, и озвучиваются только в личной переписке, так дословно: "НЕ будут оплачиваться тесты, которые делаются не строго по инструкции, а например, по памяти. ".... Вот так, и никак иначе. А как же спросите вы, если пройти тест и выбрать в нем правильные варианты? нет, это вам не гарантирует оплаты за него, см. пункт выше.
Да и ничего в этом страшного, хотят что-то там проверять пусть проверяют, но почему об этих условиях оплаты не информируется пользователь? С ним что, можно заключить договор об одном, но действовать по другому?
Самое интересное дальше.... в случае если сеоспринт решил вам не оплатить за верно сделанный тест - вы получите сообщение: "спасибо за выполнение, вам зачислено 0.25 руб". Это сообщение будет, на минутку внимание (!), в случае теста за который оплаты вам не будет! То есть это обычное сообщение, когда тест оплачивается, и точно такое же выскакивает когда тест не оплачивается. Каково?
В небольшой переписке с админом я постарался просветить на эти и другие вопросы, но ответа не получил. Скриншоты переписки, читать снизу вверх:
1 часть http://mepic.ru/view/?id=c1e3ad15ce57b6a32458eeeb54097800
2 часть http://mepic.ru/view/?id=21fd3edd5f0a2bd8751d33549fc53e9a
В общем кроме ответов: "Вы не посетили сайт рекламодателя" я ничего по своему личному тесту не дождался. Это от вас в случае жалоб они ждут скриншотов и доказательств, а им самим такое не положено.
Если бы как в суде, вместо прений обвинения и защиты, рассмотрения доказательств и свидетелей - судья бы просто вышел и сказал: "Виновен, Украл! сажаю на 5 лет, дело закрыто! " всё! ни возражений, ни доказательств, адью.

У меня сложилось мнение, что если неоплата тестов - это не "глюк" и "баг" (я лично такой вариант не исключаю, т. к. верить на слово админам сеоспринта...), А умышленная неоплата по результатам их "доп. проверок", то получается картина - что они якобы борются с мошенниками, но борются при этом сами мошенническими методами.
Интересный подход, я не буду обсуждать здесь хорошо это или плохо, но задам загадку:
Если они считают такое мошенничество возможным к нам, пользователям, то считают ли они это применимым к себе? То есть пользователь, например, в отместку за откровенные мошеннические тесты (коих там полно) - немного сам отмошенничает этот сеоспринт (например в тех же тестах) ?
Я думаю, Тут нас ждет глубокое разочарование.... Гоям не положено.
А те кто хочет - может сам задать им подобный вопрос в техподдержке, правда рискуя быть заБАНенным за саму эту идею, которую сеоспринт хладнокровно уже использует против нас.
А Идея их повторяю такова - Мошенничать в отместку за мошенничество.
Надо ли вам говорить, что при БАНе ваши деньги уходят в карман сеоспринту, причем абсолютно все, в том числе и честно заработанные с точки зрения админов. Это дополнительный бонус "честности" от сеоспринт! Что называется на дорожку!
При этом сами они требуют честности от пользователей по полному.
(кстати даже такая полит-корректная переписка-критика, и мои, якобы неправильно выполненные, тесты уже могут привести к БАНу - имейте это ввиду примеряя к себе).
Я уж не говорю о том, что остается за кадром вопрос - а куда попадают денежки, когда пользователь например неверно указал капчу в серфинге, или за тест получил сообщение: "спасибо за выполнение, вам зачислено 0.25 руб", но денег не получил....
Что-то мне подсказывает, что деньги-то с рекламодателей при этом списываются... и куда же в какой карман, не к любимому ли и честному сеоспринту? Но этот вопрос пусть поднимают уже сами рекламодатели!
Вобщем хвала Украинским хозяевам сеоспринта, за новое слово в мошенничестве и двойных стандартах.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Progtech 22.05.2015 18:09
и вот тут же сразу реакция пользователей сеоспринта на их форуме: http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=7885 И тема сразу хозяевами закрыта (!) во избежании дальнейших ПРИлюдных обсуждений. Всем пострадавшим предлагают опять же писать в техподдержку, где они получат стандартный ответ: "а вы чтото там не выполнили"....! Настоящая лохотрон-машина в действии.
Progtech 22.05.2015 18:50
Самое милое название которое им можно дать - это халявщики. Они Хотят, чтобы за 25 копеек (цена теста) люди искали сайт в интернете, заходили на него и искали на нем ответы на вопросы типа: "какое шестое слово во второй графе третьего столбика в таблице №2"... или вот например такие: http://prntscr.com/75s781 Они хотят чтоб люди это всё это делали, причем не надо забывать что даже от этих 25 копеек после всех платежей в системе webmoney конкретно до пользователя дойдет еще меньше! (а точнее Минус 1.8% от суммы это минимум).
Progtech 24.05.2015 15:06
Новая Идея хозяевам Сеоспринта: при выводе денег пользователями из системы пишИте как обычно: "Вам выплачено ххх руб", но деньги при этом не выводите! Ваш же метод, взятый калькой с тестов... пс: теперь они ещё и рейтинг недоначислять начали за вывод средств.
Egesihora 27.05.2015 13:59
На серфинге я там немало зарабатывала.
NellaDmitrievna 31.05.2015 10:43
Seosprint, копейки, стандартные ответы, тесты. Я хотела работать с тестами, но доступ - там без определенной суммы денег, не разберешь...
mgdim 01.06.2015 01:07
Если не усеете работать на сеоспринте - работайте в другом месте. Почему у других таких проблем нет
Progtech 05.06.2015 16:32
mgdim, тысячи молдаван находятся на заработках в россии. ваш ответ им на это (?) : если не умеешь жить в молдавии - не живи! почему "у других таких проблем нет"? Поясняю: У других, гражданин mgdim, может не быть очень многих проблем, а вот вас например могут где-то обуть или нагреть... и каков, в таком случае, будет ваш ответ самому себе?
mgdim 05.06.2015 22:22
Progtech Если честно мне непонятен Ваш ответ. При чём здесь молдавани и всё остальное, что Вы написали. Во-первых - электронная коммерция и заработок в интернет, не имеет ярко выраженных территориальных границ. А во - вторых специфика работы на сеоспринте - заключается не только в просмотре писем и получении за это копеек. При желании там можно заработать. Главное иметь смекалку и немного мозгов в голове. И ещё - говоря о возможности работать в другом месте - не имеется в виду ехать на заработки в другую страну. Каждый сам выбирает что и как ему делать.
mgdim 05.06.2015 22:28
Progtech Также - по Вашему отзыву - если проблема с тестами - выполняйте другую работу - Выполнение заданий. Тестов - ведь там мало. И ещё почему у меня там с тестами не было таких проблем. Складывается впечатление, что Вы не совсем до конца понимаете суть и специфику работы на сеоспринт. Ну и напоследок - если Вы не правильно отгадали капчу - значит вы не до конца выполнили работу. Значит и оплаты, соответственно не будет. Это капитализм
Progtech 07.06.2015 14:31
1) """И ещё почему у меня там с тестами не было таких проблем. """ - и почему же, просвятите? 2) """При желании там можно заработать... """ - Ёще раз. мой отзыв пока именно про тесты, а не про заработок в целом. - я не говорил, что там совсем нельзя заработать ни на чем кроме серфинга-тестов... Вот только назвать это "заработком" может совсем альтруист. Впрочем, кому надо - пусть пашет. А я не работаю на лохотронщиков.
Progtech 07.06.2015 14:48
mgdim, да... прочитал ваше "если Вы не правильно отгадали капчу"... и стало ясно. вы такой же мошенник (лохотронщик) из рода "сеоспринтов". И вы еще пишете про: "Вы не совсем до конца понимаете суть и специфику работы на сеоспринт". Я понимаю гораздо лучше вас. понимаю, что данное сборище лохотронщиков (вы кстати в их числе) пытается всех обуть, и не важно в чей карман, свой или чужой. вы например всех обуваете в пользу сеоспринта. С такими разговора не будет.
Progtech 07.06.2015 14:59
последнее что я скажу вам, mgdim: таких как вы надо брать на завод, на стройку бетон лопатой месить. и за каждый движок лопатой, в конце каждого дня вы будете мне капчу отгадывать. порядка так пары тысяч капч например. за каждую неотгаданную капчу с вас надо снимать деньги. И тогда К Вам (по вашей же фразе, прошу заметить) "смекалка и немного мозгов в голове" бысто придет. Работодатели с бетонных заводов, ау! смотрите каких РАБотников я вам нашел
mgdim 07.06.2015 15:18
Progtech судя по Вашим высказываниям - вообще не понимаете о чём речь идёт. Называя всех и в частности меня лохотронщиком - Вы это только подтверждаете. Да и реплики с заводами - тоже показывают то, что вы просто обозлены на мир и на людей. Для начала - изучите такую тему как электронная коммерция, зарработок в интернет, а потом судите. Надеюсь диалог закрыт. Всего наилучшего.
ТатьянаPfv4343 08.07.2016 21:45
Я попала сюда по запросу на яндексе - "почему я не могу оставить отзыв на сеоспринт" - вопрос глупый, на первый взгляд, но я там - меньше месяца. Репутация у меня сейчас - 466, рейтинг - 11, 60, денег я заработала (без брехни) - 722, 97. Так вот. Ничего из того, что написал автор поста, не было! Это просто отместка за то, что его забанили, видимо, из-за того, что он начал мухлевать. Ответы на тесты по памяти? Не смешите, вы просто запомнили позицию - 1 из 3, и ошиблись, потому что рекламодатели тоже не дураки и делают разные варианты! Я вижу в авторе неудачника, который попытался обмануть и у него не получилось. Отзыв считаю некорректным и его нельзя брать в расчет. А лучше -смыть в унитаз. Спасибо за внимание.
ТатьянаPfv4343 08.07.2016 21:51
Не можешь срать - не мучай жопу, автор. Иди курей продавай.
Progtech 10.08.2016 15:01
ТатьянаPfv4343, мучай свою жопу! На сеоспринте с курями вместе, лошара!
NikolasVeeg 16.07.2017 15:13
Нормальный сайт, придрались тут.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...