Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 22.05.2015 13:38
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Иммуномодулятор Имуннил АМА - Не уступает иммуностиммулирующим препаратам импортного производства

Достоинства: хорошо защищает от вирусов, с его помощью болезнь не прогрессирует
Недостатки: я их не вижу вообще
У меня в семье двое детей, и в периоды холодов, а так же в периоды, когда самый пик вирусных инфекций, я приобретала очень дорогие препараты, для того, чтобы поддерживать иммунитет младшего ребенка, так как очень часто он болел, особенно, когда начал ходить в детский сад. Когда дети у меня начинали болеть, кошелек очень резко худел, потому, как сейчас в аптеки лучше не ходить, цены не сложат лекарствам, все очень дорогое. Но когда то, мимо шла аптеки медицинской академии, искала такие препараты, где можно купить дешевле, и тут мне в этой аптеке порекомендовали препарат их производства, они сами изготовляют препараты, и конечно же их цены значительно отличаются от цен, который в других аптеках, потому как в основном в аптеках импортные препараты, а действие такое же. Он сделан в виде гранул, их нужно рассасывать во рту, после них не желательно сразу кушать и пить, так же до них тоже хотя бы за полчаса не есть, не пить. У меня ребенок с большим удовольствием их принимает каждый день, для профилактики, даже напоминает мне про гранулки, я на 4 летний возраст даю их по 4 штучки утром и вечером, их хватает примерно на месяц, а цена смешная, да таких цен нет даже, 29 грн 70 копеек. Теперь я только у них покупаю препараты- аналоги и всем рекомендую, не переплачивайте за препараты, которые везут из других стран, а поддерживайте нашего производителя и им хорошо и вам не придется переплачивать.

Иммуномодулятор Имуннил АМА - иммунил

Иммуномодулятор Имуннил АМА - иммунил

Иммуномодулятор Имуннил АМА - инструкция
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Имуннил АМА (1)