Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Vichy Normaderm Teint
Тональный крем Vichy Normaderm Teint
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.05.2015 15:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тональный крем Vichy Normaderm Teint - Тональный крем для жирной/проблемной кожи. Нежная любовь!

Достоинства: Покрытие, матовость, не вызывает воспалений, экономичность
Недостатки: Слишком жидкая текстура, упаковка
Добрый вечер, девушки!

Хочу поделиться своим впечатлением о любимом тональном креме от Vichy - Normaderm Teint.

Тональный крем Vichy Normaderm Teint - Тональный крем Vichy

Для девушек, которые имеют жирную/проблемную кожу с высыпаниями или пост-акне проблема тонального средства стоит особенно остро. Потому как хочется, чтобы кожа выглядела красивой - а это и ровный тон, и матовость, и замаскированые поры, и чтобы средство было некомедогенным... В попытке найти "свое средство" я перепробовала много разных продуктов. В моем косметическом арсенале постоянно есть 3-4 разных тональных основы. И этот крем от Vichy есть всегда!

Продукт представлен в 3х оттенках - опаловый, телесный, песочный. На фото оттенок 25 - его я покупала прошлым летом, он несколько желтит, и в целом чуть заметен на лице. Сейчас я пользуюсь оттенком №15 - вот он идеально мне подходит.

О свойствах продукта: Этот крем заявлен производителем как средство для проблемной, жирной, комбинированной кожи. И действительно... за все то время, что я с ним, воспалений крем не спровоцировал - это, пожалуй, один из самых главных критериев для меня.

Крем имеет очень жидкую текстуру, буквально течет из тюбика, к этому надо привыкнуть. Наношу на лицо пальцами и быстро распределяю. Крем ложится хорошо, тонким слоем и дает приятную, матовую вуаль. При этом лицо не выглядит как восковая маска. Покрытие среднее, если на лице есть что-то глобальное, что надо скрыть, то этот тон на 100% не перекроет. Этот крем можно наслаивать, иногда я наношу два слоя - и даже в этом случае нет ощущения перегруженности.

Спустя час после нанесения. На коже тональный крем Viche Normaderm Teint + пудра от Clinique.

Тон+пудра Клиник

Через пару часов моя кожа начинает блестеть, но это нормально для такого типа. Я всегда припудриваюсь или использую матирующие салфетки в течение дня.

Спустя 4 часа. Видно, что нос и лоб уже заблестели.

Тональный крем Vichy Normaderm Teint - Тон спустя 4 часа

Также, хочу отметить экономичность данного продукта. При ежедневном использовании и жидкой текстуре, тонального крема мне хватает на 5-6 месяцев! 30 мл! И это при том, что иногда получается вылить продукта больше, чем хотелось из-за его текстуры.

Резюме:

Я для себя решила, что буду покупать это крем снова. По соотношению цена-качество-внешний вид на коже для меня он оптимален.

Девушкам, с проблемной и жирной кожи попробовать однозначно стоит!

Стоимость: 850 рублей, 30 мл

Где купить: Аптека "Озерки", Санкт-Петербург.

Всего Вам доброго! И красивой кожи!
Читать все отзывы о Тональный крем Vichy Normaderm Teint (2)